Слух: на The Game Awards 2019 анонсируют Batman: Arkham Legacy

Редактор портала The Daily Wire по имени Коби (также известен как SLCMOF) сообщил, что на грядущей церемонии награждения The Game Awards 2019 состоится полноценный анонс новой игры про Бетмена. По слухам, проект будет называться Batman: Arkham Legacy. Никаких подробностей касаемо самой игры Коби не раскрыл, так как это, по его словам, может вызывать юридические проблемы. Однако он утверждает, что источник, сообщивший ему эту информацию, очень надёжный.

По слухам, сюжет новой игры расскажет о криминальной организации «Суд Сов».

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Подождём. Вот бы ещё про других героев ДС нормальные игры начали делать.

29

А вообще, для полноты следовало бы указать дату проведения церемонии The Game Awards 2019.

18

Я так понимаю, Arkham Legacy делают ворнеры. Ок, а когда рокстеди уже представят свою игру?

15

Ну наконец-то, после выхода Аркхэм Найт не выходило ни одной достойной игры в beat ’em up жанре.

13

MordorUSA Согласен, этот спуди мен с его голубями никуда не годится. Прошел трижды ради фри роума)

4

5 лет прошло уже. Пора бы что-то и анонсировать. Самое время я считаю. Если они все эти 5 лет не члены пинали, то будет что-то шикарное.

10

Очень правдоподобно выглядит

6

надеюсь не облажаютса с оптимизацией как было последней части

5

Лучше бы Rocksteady черепашек-ниндзя выпустили, вместо очередного бетмена арканума

2

очень жду, обожаю трилогию аркхем

2
KaiGrady написал: Но мне кажется что эта игра глубже и старше всего этого чтоли.

Знаешь, может я чересчур фанат (хотя никогда себя им не считал, мне просто нравятся некоторые игры, но я не ссусь кипятком) но вчера как раз в Akrham Knight дошел до момента с Хашем в башне вейна, и вот казалось бы, вся миссия - это просто диалоги. Но когда Брюс Вэйн снимает маску перед Хашем, за этот момент переживаешь как за себя родного. Игра действительно глубока и прекрасна во всем.

1
Razox написал: В четвёртого бетса уже скушно было бегать, хоть он и с самым размахом сделан был.

Последние два месяца как раз перепрохожу всю серию аркхема (включая Ориджинс, пусть Рокстеди его и не признают). В данный момент как раз на середине Arkham Knight. Несмотря на то, что все эти игры я уже проходил - всеравно интересно освежить память. К тому же по ходу игры обращаешь внимание на детали, которых раньше не замечал (зная сюжет).

Razox написал: А играть ради сюжета такое себе, это же не интерактивное кино.

Вам может такое себе. Многие играют ради сюжета, как раз таки не особо обращая внимания на прокачку, навыки, шмот и тд.

Razox написал: Лучше бы брали других персов, того же зелёную стрелу которого СиВи распиарил своим сериалом. Как раз на хайпе зашел бы. Ибо и так ясно что делать игру про супермена или флеша не выйдет, слишком имбовые персы.

В последнем рыцаре есть ДЛСки которые позволят вдоволь наиграться за всю свиту. Жду Легаси, или как он там будет называться, и надеюсь что это дело станет прямым продолжением Arkham Knight.

0

Хорошо подожду.Надеюсь что это на самом деле случится

0
Комментарий удален

fatallezzz Вот вот. Но из-за оптимизации игру недооценили да так, что этим заразилось большинство комьюнити, считая что это худшая часть.. даже не сыграв в нее. Обидно за рокстеди. Но судя по тому, что они хвалят... они заслужили этого спуди мена, который к их счастью на пк даже не появился. Ни то б обосрали все и вся из-за оптимизации. koltos17 Мне лично эти боссфайты, где бьешь трижды, уворачиваешься трижды и повторяешь все трижды порядком задолбали. Я наелся еще в этом унылом эксклкряклюзиве на плейстейшн, с вышками и голубями. Здесь мне их не нехватало и когда я проходил даже доп.миссии я ценил каждое слово в диалогах. Тот же диалог между фризом и бэтменом для меня был историческим, но казалось бы, где боссфайт? А он не нужен. Но это мое мнение, может я ошибаюсь. Но мне кажется что эта игра глубже и старше всего этого чтоли.

1

KaiGrady Рыцарь хорош во многих аспектах, по сути совокупность всех частей с нововведениями, но я не могу простить как в этой игре профуканы босс-файты по сравнению с прошлыми двумя частями и origins. Ну это уму непостижимо, когда в Arkham City такие офигенные босс-файты, с фризом на харде вообще один из лучших в играх ever, но в последней заключительной части почти все босс-файты унылое дерьмо. Мне запомнился только босс-файт с Ридлером в роботе, когда еще кошка помогает и то это не обязательный файт для сюжета! А вспомните как в Рыцаре предвкушаешь бой с Дефстроуком после этой жесткой танкомясорубки, где жеппа на харде сгорела и что мы получили? Бэтмен оглушает Строука в катсцене. Я улетел на марс в этой сцене) Не понимаю как можно было слить одну из главных фишек серии, босс-файты.

0

хотя, хотелось бы игру про Флеша

-3

Любопытно. Но я буду готов проржать в голосину если ничего подобного не анонсируют.

-6

Какого числа уже это эпическое событие - и Сталкер2 покажут и нового Бэтмена анонсируют - шЫкардос, эти новости почище чем анонс гениального высера(...

-10

Ashley33 Два разных события на двух разных выставках

-3
fatallezzz написал: Вам может такое себе. Многие играют ради сюжета, как раз таки не особо обращая внимания на прокачку, навыки, шмот и тд.

ну так может в таком случае лучше комиксы читать или фильмы про Бэтмена смотреть?

-10

Серия себя уже отжила. В четвёртого бетса уже скушно было бегать, хоть он и с самым размахом сделан был. А играть ради сюжета такое себе, это же не интерактивное кино. Лучше бы брали других персов, того же зелёную стрелу которого СиВи распиарил своим сериалом. Как раз на хайпе зашел бы. Ибо и так ясно что делать игру про супермена или флеша не выйдет, слишком имбовые персы. Как раз в игре про стрелу можно было бы перевести основной бой на дальняк преймущественно, что конкретно так бы поменяло подход к геймплею.

-13

Небось еще экз эпичного глиномеса.

-18

Надеюсь, в игре и правда будет несколько игровых персонажей, о чем говорилось в старых утечках. За одного Бэтмена уже надоело играть, а побегать за Найтвинга или Женщину Кошку было бы очень круто, тем более за вторую, учитывая, что в Arkham City геймплей за нее был крут, что и являлось одной из причин, почему AC - лучшая игра 2011 года и лучшая игра в серии.

-63

Your Hair is Beautiful Уже не помню в какую играл, вроде в Batman: Arkham Asylum, чёт там попроходил, набегался и не смог найти выход, смешно. Надо будет те старые серии освежить и поиграть)

-25