Слух: нaд втopым ceзоном "Bедьмака" будут работать два новых режиссера

Появилась информация о двух новых режиссерах, которые войдут в состав съемочной команды сериала «Ведьмак» на второй сезон.

Первым новичком является режиссер Эдвард Базалгетт, который начиная с 2000-х годов работал над многими телевизионными проектами. В числе последних его работ такие сериалы как «Доктор Кто», «Полдарк», «Версаль» и «Последнее королевство». До начала своей режиссерской карьеры Эдвард работал редактором, продюсером, и даже был ведущим гитаристом рок-группы 80-х годов «The Vapors».

Эдвард Базалгетт
Эдвард Базалгетт

Второй новобранец — Сара О’Горман. Она которая работала по большей части в британских телесериалах, таких как «Виртуозы», «Смерть в раю» и»Джеймстаун». Последнем проектом, в котором она приняла участие, является переиздание Легенды о короле Артуре от Netflix, под названием «Проклятая». Премьера этого сериала запланирована на 2020 год, а главную роль в нем исполняет звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд.

Сара О’Горман
Сара О’Горман
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кудаж без женщин, только поэтому её и взяли. Ну и конечно переиздание короля Артура с женщиной в главной роли. Как они задрали слов нет. Нельзя просто нормально сделать? Надо обязательно с фемками.

1