Слух: Silent Hill должен быть представлен во время мероприятия Sony на этой неделе; RE8 ожидается где-то в этом месяце

В течение нескольких месяцев ходили слухи о разработке нового Silent Hill. По слухам, этот проект, который, как предполагается, будет мягкой перезагрузкой, направленной на повторное знакомство игроков с франшизой, будет представлен в этом году, а датой всемирного анонса станет 4 июня.

По словам инсайдера, будущий эксклюзив для PS5 находится в играбельном состоянии, и команда разработчиков из Sony Japan Studio очень рада представить игру миру. Хотя Dusk Golem вполне уверен, что новый Silent Hill будет показан во время презентации PlayStation 5 на этой неделе, есть также вероятность, что игра будет показана в начале августа во время Play of State.

Что касается Resident Evil 8, то вероятный анонс игры состоится где-то в этом месяце. По словам Dusk Golem, следующая игра из серии Resident Evil от Capcom должна была быть показана во время ЕЗ этого года, и он ожидает, что тайтл представят в этом месяце.

Как новый Silent Hill, так и Resident Evil 8 еще не были официально подтверждены, поэтому, на данный момент представленная выше должна восприниматься с большой долей скептицизма.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

надеюсь это не вброс. заждались уже SH

25

Я жду жду тебя, не могу поверить что тебя нет, ведь ты же была и вдруг исчезла. И вот эта новость, а правда ли?

11

Жаль, если будет новый СХ будет эксклюзивом. Хорроры и так не очень хорошо продаются, а на одной консоли продажи будут ещё ниже.

4

knight_killer Был слух о том, что будет 2 сх 1 от Кодщимы для пс5 А 2 от тим сайлент для всех

1

knight_killer Они будут продавать друг друга. Народ истосковался по мощному SH. GraF68ru Sony Japan Studio 007Vergil Для обратки можно собрать ведёрко за копейки. 1066 сейчас в максималки уже не умеет в 60 фпс, на последнем издыхании старушка.

-4

Tигра Сомневаюсь. Хорроры - слишком нишевый жанр. Большинство не слишком любит, когда их пугают. Из-за этого хорошие хорроры редко хорошо окупаются. Поэтому ещё больше урезать свою аудиторию мне кажется не очень выгодным решением.

4

knight_killer Нишевость жанра не помешала римейку Resident Evil 2 продаться отличным тиражом. А это Silent Hill, серия, которая уже считалась утраченной, погибшей. И её возвращение будет бомбой. По крайней мере, если они выпустят её в первый год жизни PS5, то на фоне отсутствия некстгена продажи обеспечены.

-3

Tигра Во-первых, RE всегда был более популярнее SH. Во-вторых, RE2R - мультиплатформа.

2

Не понимаю, чего так сектанты сонибои воодушевились и харахорятся, ведь поводов на самом деле мало. Всего 1 потенциально годный экзсклюзив на старте PS5. Это всё ещё не повод срочно бежать и тратить 600-700 баксов ради одной игры для всех вменяемых здравомыслящих людей, особенно в условиях короновируса в России, года у населения нет лишних денег + еще нет никаких гарантий тому, а не сольют ли этот Сайлент Хилл на ПК через год и вообще насколько качественной выйдет сама игра.

3

Очередной высосанный слух и тонна срачекомментов под ним, ванги ПеГеШнЫе

2

Ziмa я драйв клаб запускал на старте спасибо разрабам за демо игры без контента которое они годами допиливали и кинули разрабов, гтс тоже без контента вышел они тоже годами допиливают шикарные игры на пс 4

1
Ziмa написал: Ремейк Демон'с сулс раз, ГТ7 два, ХЗД 2 три, Сайлен Хилл четыре.

нет анонсов ни одной игры, демон соулс и сайлент хилл слухи левых чудаков, гтс 7 скорей всего выйдет но хз когда и как может это вообще патч на гтс будет обязательный к покупке, хзд 2 тоже хз когда выйдет, в отличте от хало новой, форзы точно новой и хелблейд 2 как минимум

1
007Vergil написал: демон соулс и сайлент хилл слухи левых чудаков

Авторитетные инсайдеры говорят, что готовят одну и другую игру, разработчики этих двух игр говорят, что вам не стоит пропускать презентацию 4 июня, но для тебя конечно же это ничто, левые чудаки.

007Vergil написал: гтс 7 скорей всего выйдет

На старте

007Vergil написал: хзд 2 тоже хз когда выйдет

Разрабы ХЗД должны были 4 июня анонсировать игру и скорее всего она выйдет на старте, ибо за 3,5 года с обкатанным движком для Горилл не составит труда это сделать, так же как и Санта Монике и Инсомниак не составит труда сделать новый ГОВ и Паука уже к следующему году.

007Vergil написал: в отличте от хало новой, форзы точно новой и хелблейд 2 как минимум

Ну Майки просто красавчики, только вот эти игры действительно хрен знает когда выйдут, а у Сони через 17 дней выходит один ААА блокбастер, а через полтора месяца другой ААА блокбастер. А теперь приплюсуй к этому стартовую линейку Сони и это точно будет выход ремейка Демон'с Сулс, ГТ7, ХЗД2 и возможно Сайлент Хилл - все эти 4 игры дадут такой буст продаж ПС5, что их не будут успевать штамповать на заводах.

1

Слух: Автор новости про слухи, про Silent Hill, планирует опубликовать новость об очередном слухе про Silent Hill.

0

что еще за Play of state?я знаю только state of play

0

007Vergil Это тот ПК, где надо постоянно швырять бабло в топку апгрейдов, иначе будешь только облизываться на новые игры или рыскать по форумам "игра тормозит, лагает, что еще можно снизить в настройках"? Ну или пожизненно играть в "обратку" многолетней давности.

0

Forums Nick я норм играю на компе 2017 видяхе 1060 6 гигов, 16 гигов оперативы и i7, знаешь ли форза хоризон 4 идет в 1080р на ультрах 60 кадров, я тут купил пс 4 слим гран туризмо спорт по сравнению с любой из 3 игр серии форза выглядит как кусок дерьма

1

007Vergil Ну так и я о чем: одна только унылая, по сегодняшним меркам, 1060 стоит 17-18 тыс безо всей остальной комплектухи, а PS4 - 20 тыс целиком, с геймпадом за 4 тыс в комплекте.

-5

007Vergil И в новый сайлент хилл ты тоже поиграешь на своем пука ?

-4

Пердимонокль А он выйдет? сони просрала все жанры, что на пс 4 не провалилось тока экш приключения типа хоризон зеро даун( и то на пк выходит) и анчартед с гад оф варом, килзон провал, кнак провал, драйв клаб провал, орден провал, пс 4 консоль для разнообразных игр ну ну

1

Forums Nick чел, комп с видеокартой gf1060 в разы лучше тянет игры чем ps4 . Это я тебе как владелец обеих железок говорю.

2
007Vergil написал: сони просрала все жанры

Они тебе эти жанры так нужны, что ты жить без них не можешь? У Сони туева куча успешных игр от третьего лица и людям очень даже заходят игры именно от третьего лица, а не от первого.

007Vergil написал: килзон провал

Ибо игра говно

007Vergil написал: кнак провал

Тоже говно

007Vergil написал: драйв клаб провал

Вот видишь, ссаные гоночки не всем нужны. Отчего ты тогда ноешь, что Сони просрала все жанры, когда эти самые жанры не впёрлись людям?

007Vergil написал: орден провал

А чего тогда по слухам 2-ю часть пилят?

007Vergil написал: пс 4 консоль для разнообразных игр ну ну

А что нет что ли? Игры в открытом мире, линейные игры, игры для детей, гоночки (ГТ Спорт, на ПС5 будет ГТ7), ВР игры, ЖРПГ, японщина, хардкорные игры ( Бладборн, Демон'с сулс). Сейчас вот на ПС5 ещё и ААА хорроры появятся. Ну никакого прям разнообразия у виргильки нет.

0

Ziмa я фанат гонок, шутеров и стратегий, сони в этом плане просрала все полимеры и да раз вы так молитесь на сайлент хилл который даже не анонсировали, сыграйте в Deep Down его анонсировали и давно

2

Ziмa Мэ, даже не знаю как к этому относиться С одной стороны это Кодзима, а с другой тим сайлент

0

RetroDud Кодзима со своим гением точно идёт в пешее эротическое, а Тим Сайленту зелёный свет.

1
Meteorych написал: Ну Gran Turismo вообще не конкурент Forza Horizon и даже Forza Motorsport.

Ну Forza Horizon и даже Forza Motorsport вообще не конкурент Gran Turismo.

0

наконец-то годнота какая-то подходит, а то за последний год кроме RDR 2 вроде как ничего путного не вышло.

-1

экзом будет для плойки 5

-1

Supermassive Games? Только не они, нахрен очередной кинчик или симулятор хождения

-3

"я фанат гонок, шутеров и стратегий, сони в этом плане просрала все полимеры" На Сони мир клином не сошелся, что за экстримизм, есть и на ПК прекрасные игры, вот я, например, 6 лет играю в KSP, ради неё и держу плюс-минус игровой ПК, хотя KSP есть и на плойке, и куплена, но моды рулят...

-3

Чёт я уже не верю, но если выйдет это будет лично для меня приобрести PS5

-5
будущий эксклюзив для PS5 находится в играбельном состояни
-5

inad это ни о чем не говорит, так как обычным людям нету возможности увидеть его в действии до определенного момента

0

Ледяной мир, как в shattered memories?

-7

СЛТ да не, это вроде старый добрый пепел)) хотя на ветках как иней выглядит. это вообще, картинка из игры, или просто так сюда пришлепнули?

-13

stOKnam Лол. Ни в одном СХ пепла не было. В первом был снег, а в остальных и его нет. Только туман.

12

knight_killer Вроде бы в богохульном Хомяке от Хеликсов пепел вместо тумана, там вся игра считай как продолжение фильма. пысы. Картинка точно не из новой игры, видно, что коллаж. Табличка тяп-ляп вклеена, на заднем фоне деваха из ШатредМеморис... Халтура, короче)

6

knight_killer Густой туман был придуман по причине НЕ вытягивания железом прорисовку объектов. Специально, что-бы скрывать из поля зрения игрока... когда Игрок движется задние объекты просто отпадают и проявлялись новые. ПО факту был ПЕПЕЛ ибо там шахты и все такое...

4

knight_killer это в фильме был дым и пепел, там об этом ясно упоминается. а в игре вообще нет информации, что это, дым или туман (упоминается лишь "mist" - туман, дымка, мгла, куча вариантов перевода, короче), просто так скрыли технические недостатки в первой части игры, потом это всем понравилось и решили оставить и в следующих частях.

-3

эксклюзив на плойку , не надо

-7

я бы поиграл в нее от первого лица, как капком сделали с резидент евл 7 . Думаю, многим бы понравилось.

-13