Слух: Стало известно, кто сыграет Аду Вонг в перезапуске фильма Resident Evil

Новостей о полнометражном перезапуске Resident Evil мало и не было уже давно. Известно только, что лента обещает вернуться к корням игровой серии и будет снята режиссером "Синей бездны" Йоханнесом Робертсом. На этом официальные подробности заканчиваются, но если верить свежему слуху, распространенному сайтом We Got This Covered, в фильме зрители увидят как минимум четырех знаковых героев франшизы.

Сейчас создатели картины якобы рассматривают различных актеров на роли Клэр Редфилд, Леона С. Кеннеди, Уильяма Биркина и Ады Вонг. Конкретные имена названы не были, за исключением последней - роковую шпионку в красном платье должна сыграть 37-летняя американская актриса и комедиантка Али Вонг, отметившаяся в недавних "Хищных птицах". Такой информацией поделились источники, ранее сообщившие о новой части "Крика" и назревающем перезапуске "Трансформеров".

Кроме фильма, фанаты Resident Evil в ближайшем будущем также получат сериальную адаптацию истории от Netflix и, по слухам, еще одно многосерийное шоу, в котором будут продолжены события фильма "Обитель зла: Последняя глава" с Миллой Йовович.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ужас, совсем не похожа.

8

Среди японских актрис искать не пробовали?

4

А почему-бы не пригласить актрису, которая подарила лицо Аде Вонг во 2 ремейке.Или из 5 главы обитель зла.По моему они куда лучше подходят чем Али Вонг.

3

это совсем не смешно и не нормально

2

Это же так... сложно - придумать новый сюжет! Только перезапуски, ребуты, ремейки, ремастеры. Да ещё и большая часть из них оставляет желать лучшего. Игровая индустрия, хотя бы, выпускает новые тайтлы, пока что. А вот кинематограф застрял где-то в 2005м

0

Selledge Если бы в 2005) Тогда ещё снимали хорошие фильмы

1

Она что (новая Ада) беременная?

0

borodaproz Леон или тиран постарался за кадром

2

Судя по всему, подбирали по фамилии только.

0

Не буду рано судить. Может и получится. Как с Джокерами.

0

Ада же не совсем чистокровная азиатка. Ну хоть не темнокожая с фиолетовыми волосами.

-1