Слух: в сеть слили название всех 38 игр для PS5

Совсем недавно стало известно о том, что уже 2 июня в журнале PlayStation: The Official Magazine появятся новая информация касательно игр для PlayStation 5. Редакторы журнала официально подтвердили, что расскажут о 38 играх, но о каких конкретно не сообщалось.

Похоже на то, что в сеть слили скан странички журнала, где можно увидеть название всех 38 игр, которые обязательно выйдут на PlayStation 5 в ближайшее время.

Полный список игр и их ожидаемая дата выхода:

  • A Rat’s Quest: The Way Back Home2021 год
  • Assassin’s Creed Valhalla — 2020 год
  • Battlefield 6 2021 год
  • Chorus 2021 год
  • Cygni All Guns Blazing — дата выхода не объявлена
  • Dauntless — дата выхода не объявлена
  • DiRT 5 — 2020 год
  • Dragon Age 4 — дата выхода не объявлена
  • Dying Light 2 — дата выхода не объявлена
  • FIFA 21 — 2020 год
  • Godfall — дата выхода не объявлена
  • Gods & Monsters — дата выхода не объявлена
  • Gothic Remake — дата выхода не объявлена
  • Madden 21 — 2020 год
  • Moonray лето 2021 года
  • MicroMan — дата выхода не объявлена
  • NHL 21 — 2020 год
  • Nth’O Infinity Reborn февраль 2021 года
  • Observer System Redux — 2020 год
  • Outriders — 2020 год
  • Path of Exile 2 — 2020 год
  • PsyHotel — дата выхода не объявлена
  • Quantum Error — 2020 год
  • Rainbow Six Quarantine — дата выхода не объявлена
  • Rainbow Six Siege — дата выхода не объявлена
  • Redo! Enhanced Edition — 2020 год
  • Scarlet Nexus — дата выхода не объявлена
  • Sniper Elite 5 — дата выхода не объявлена
  • Soulborn — конец 2021 года
  • Starfield — дата выхода не объявлена
  • The Elder Scrolls 6 — дата выхода не объявлена
  • The Lord of the Rings: Gollum — 2021 год
  • The Sims 5 — дата выхода не объявлена
  • Ultimate Fishing Simulator 2 — 2020 год
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 — дата выхода не объявлена
  • Warframe — дата выхода не объявлена
  • Watch Dogs Legion — дата выхода не объявлена
  • WRC 9 — 2020 год

Данный список в целом выглядит довольно правдоподобно, в нем есть, как уже известные тайтлы, так и еще не анонсированные новики вроде Battlefield 6 и The Sims 5. Кроме этого если верить слухам компания Sony уже 3 июня проведет собственное мероприятие, где покажет саму консоль и игры для неё. Поэтому появление такой информации в игровом журнале вполне вероятно.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Если правда, то тогда кал

137

cchheellRUS Ну стартовая линейка PS 4 тоже не блистала шедеврами, разве что The last of us с 3 плойки портировали!

0

Онанист Фанатик сейчас тоже портанут вторую)

0

>Ближайшее время >TES6

Спойлер
125

Кинцоль ну судя по тому когда вышел 5 Скайрим , всё может быть,потому что Мафию ремейк ваще никто не ждал,им легко надурить нас с датами выхода.

3

Sergo_Nizhik О Мафии не было ничего слышно, про TES6 уже раз 20 наверное сказали, что сначала Starfield, а потом уже TES6. Чудес не будет.

3

Кинцоль я тебе сказать тоже хоть чё могу и чё ты поверишь мне чтоли?так и с ними .....

-3

Sergo_Nizhik Ну, верь в чудеса. Я же уверен, что ничего значимого не будет в ближайшее время, максимум про Starfield что-нибудь расскажут. Сам увидишь, в общем.

6

Кинцоль Короче всё может быть, нужно просто ждать.

3

Да это обычный список игр, который не дает никакой информации - никаких дат выхода, никаких новых тайтлов

78

Если это окажется правдой, то презентацию своих собственных игр Sony отложила на более поздний срок, может как раз на то августовское мероприятие, которое ей пророчат. Значит её первая презентация будет посвящена не PS5, а только играм от сторонних разработчиков, безо всяких слов о самой консоли, за исключением уже представленных возможностей, а вот в августе уже будут полностью говорить про консоль и её ведущие игры от внутренних студий...

36

Строков Александр С чего ты взял? Это сканы с журнала, который выйдет 2 июня, а презентация Сони будет 3 июня. Им нет никакого толку не показывать свои игры, ибо производство ПС5 уже началось по словам Блумберг и нужно уже открывать предзаказы. Кстати, по словам того же Блумберг у Сони спёрли чертежи консоли, так что она может внезапно устроить анонс ПС5.

12
Sniper Elite 5 —

Строков Александр Да, поддерживаю, и это , мне кажется, очень правильно!

4

А где киберпанк 2077, он будет на пс5, но в списке его нет. Фейк скорее всего.

31

_STRIDER_ Киберпанк покажут только у Майков по тому, что издательством игр проджектов на территории США занимаются именно маломягкие и маркетинговые контракты заключены именно с ними.

12

4eburasska Это же список игр которые выйдут на пс5, а не кто будет презентовать у себя на платформе.

13

_STRIDER_ Это список игр которые призентует сони на своем мероприятии. А маркетинговый контракт на киберпанк у Майков.

8

4eburasska Издательством игр CD Project в Северной Америке занимаются Warner Bros. У Microsoft только право на их маркетинг.

3

_STRIDER_ Пока ничего о ПС5 и киберпук не говорилось. Они сказали что из движок может портировать на PS5, но когда и как никто не знает.

3

Причем тут эти игры и PS5, тут 99% игр это мультиплатформа

24

Саша Арефьев У майков вообще все игры мультиалатформа. Чё делать то дальше? На чём показывать мультиплатформу, на ПК что ли. Причём тут пк если это мультиплатформа. Я запутался короче.

2
Ziмa написал: Кстати, по словам того же Блумберг у Сони спёрли чертежи консоли, так что она может внезапно устроить анонс ПС5.

Ждём китайский аналог пс5.

12

Wraith_Soul с клавомышью и торрентами))

-2

Гм... простите, а в чем собственно заключается "СЛИВ", если это и так было известно из открытых источников?

8

Всю срань типа fifa nhl nba сразу за борт, 35 игорь далее исключаем всякий потенциальный провал остается 5 игрь =) Которые и на Pc выйдут.

6

И все чтоль? тут почти одни мультплатформы да и интересных экзов сони не видать? все настолько плохо? будем думать что это точно слух...

6

Soulborn - какое оригинальное название

6

Странно что call of duty:black ops cold war нет в списке

5

Выложить список анонсированных игр или тех, которые точно выйдут, поэтому смело увеличиваем цифру в названии. ммм сливы такие сливы...

5

The Elder Scrolls 6 обычно серии имели обстоятельную приписку. либо традиция измется либо в действительности это не утекший список игор либо он не несет особой информативной ценности.

5

комментаторы - обратите внимание, что перечисленные игры УЖЕ АНОНСИРОВАНЫ, поэтому здесь нет ни "кода", ни "сайлент хила", не оставляете ещё более тупых комментов (их и так полно)

5

Собственно такая же ситуация и с текущим поколением консолей,90% мильтиплатформа в тридорого.....потому собрал себе пк,а консолька используется по стольку по скольску,не вижу смысла переплачивать за одно и то же....

4

Интересно, в Симс 5 графика станет ещё мультяшней?

4

В смысле всех 38-ми...wait a minute...

4

Очевиднейший фейк. Gothic Remake указан разработчик Piranha Bytes (Это если что оригинальный разработчик Готики, но не имеющий никакого отношения к ремейку), разработчик должен быть THQ Barcelona

Спойлер
4

Дмитрий Рыжкoв Так то права к пираньям вернулись.

0

Дмитрий Рыжкoв Думаю это скорей опечатка чем намек на фейк, формально Piranha Bytes принадлежит THQ Nordic с мая 2019, так что их и указывают как создателей так как студия официально не была закрыта а лишь реструктуризована (что по сути значит что им добавили еще 1 человека в команду). Другой вопрос будут ли в подразделение состоять из разработчиков прошлых Gothic или нет.

2

Миша Мехарь Ну возможно после выпуска их новой игры рыбок подключат к ремейку, ну надеюсь если так произойдёт то в качестве помощников, а в идеале подтянули бы двух человек которые изначально над ней работали, там бы и пираньи уже не пригодились)

1

Абабков Денис Зная практики большинства современных компаний к сожалению могу согласиться, в лучшем случае подтянут продюсера оригинала в качестве консультанта и дизайнера.

1

Игорь тонет без экзов. Бида-пичаль.))

4
Soulborn

Пахнет каламбуром.

4
Quantum Error

Это когда еще не Break, но уже Error.

4

PlayStation Magazine к Sony никакого отношения не имеет и является независимым изданием, просто ориентирован на консоли семейства PlayStation. И само собой до официальных анонсов от самой Sony никаких подробностей и анонсов эксклюзивов в журнале не будет. А данные игры - это перечень игр, которые либо уже анонсированы, либо про их разработку уже известно, и которые выйдут на PS5. Тут еще заголовок у поста со странной формулировкой, который может ввести в заблуждение.

4

Нет киберпанка, что уже очень странно, больше на вброс похоже, но если правда, то за Готику ремейк респект...

3

Ну это ж не эксклюзивы будут, да?..

3

Толи сайт упал, толи пользователи зажрались. Люди, не тупите... это просто список игр, не эксклюзивов и не финальный, игр будет больше. Вас эти игры чем то не устраивают или что? Идите делайте свои! Единственная игра, ктороя на мой взгляд тут лишняя - это "Gothic Remake", потому что проект фановский!!! p.s. Сдохните!!

3

A6akap все по делу сказал.Тупо вывалили список игр,о которых итак давно известно и все знают что они выйдут,половина ежегодных.Чего слили то?)

1

A6akap В чём ремейк Gothic фановский, делается официальной студией выпускается официальным издателем

2

Абабков Денис Тогда простите... Реально не знал.

1

A6akap Единственное что не рыбки делают но может это и плюс чёт последние их игры ну такое, кстати есть Gothic Playable Teaser на пару часов побегать

1
The Sims 5 — дата выхода не объявлена
The Elder Scrolls 6 — дата выхода не объявлена

Ух ты))

3

кучерявый шахматист уже забыл о свитках, у них лутбоксы на уме

2
Path of Exile 2

Чё? Я пропустил анонс или что?

2

Lereman Да, ещё в прошлом году объявляли что делают, но это не прям вторая часть, больше длс, просто ещё 10 актов, с новыми механиками, с того же клиента. Новый сюжет, через 20 лет после 1ой, поэтому начинаешь заново, вещи не передать, хоть и можно переключаться в одной игре между старыми и новыми актами. Типа старые акты застряли в прошлом, хотя по мне это тупо, делать одну игру, но выкинуть из неё все вещи, искусственно урезают такой огромный объём общего контента, с учётом что для 2ой половины игры будет много нового, вместе был бы непобедимый тандем по кол-ву вещей в h&s. Потеря лвла и новый перс не проблема в отличии от потери вещей, особенно когда годами коллекционировал всё что есть в игре.

4

Чё,Gran Turismo не планируют выпускать?

2

А мне нраится, люблю такие списки

2

Опять "Игорь тонет". Большинство игр из списка не особо знаковые.

1

Rebellion вроде говорили что Sniper Elite 4 - последняя в серии, а тут 5 лепят. Повод для сомнений

1

А где ТЕС: скайрим супер леджендари эдишн? Чтоб Говард и не выпустил игру на новой консоли? Быть такого не может!

1

брехней попахивает, на что указывает елдер скроллы которые в зачаточном состоянии и какая то брехня вброса как соулборн. Надо было еще пенивайса добавить в ростер....

0

Довольно ожидаемый лист ААА проектов, другое дело инди проекты которые тут указаны довольно необычные, я бы сказал что большинство из них для текущего поколения чем для нового, но думаю тут играет и то что они выйдут только в 2021 году. Не скажу что этот лист точен но вероятно большинство ааа студий и проектов и так настроены на новое поколение. Что немного смущает так это некоторые временные промежутки к релизам указаны как в течение 6 месяцев, я сомневаюсь что новый Ватчдогс и Дайинг лайт 2 выйдет аж в 2021.

0

как всегда в начале выхода приставок один кал, ну что ж, подождем.

0

Ещё бы дату выхода TES 6 написали)

0

Чет ни одного эксклюзива, ради которого имеет смысл брать консоль. Выход всех указанных игр и так предсказуем.

-1
-1

Ну, а, что гта6 то не написали? Большинство игр и так понятно, что там появятся! Хайперы хреновы!

-2

Не верю что Elden Ring и GTA 6 не будет на PS5 .Где эти игры в списке ?И где эксклюзивы Сони ? Статья ФЕЙК!

-2

OnlyHitman

OnlyHitman написал: Не верю что Elden Ring и GTA 6 не будет на PS5 .Где эти игры в списке ?И где эксклюзивы Сони ?

Тут есть другое объяснение, у этих студий слишком хорошая инсайдерская защита, GTA 6 еще не определилась с окном выпуск так что это вполне может быть лето 2021, кроме того они поняли что мультиплатформеный выпуск куда лучше чем эксклюзивность. У Елден Ринг по сути та же ситуация, проекты Хидэтака Миядзаки очень редка блестят геймплейной информацией раньше чем за 6 месяцев до релиза, потому и говорить о их эксклюзивности еще рано. Кроме того у Соулс проектов чаше всего 2-3 года пробела между выпусками, да и дата выпуска всегда март-апрель не совсем окно для пс5 релиза.

-1

Миша Мехарь Они должны уже на старте выкатить хотя бы 2-3 дорогих ААА-эксклюзива, иначе какой смысл в покупке плойки, если все это будет на ПК и коробоксе? Единственное, что может зарешать это цена консоли. Если будет не дороже 500$, то это круто, за такую цену аналогичный по производительности ПК не соберешь, на данный момент.

1

Владимир_Александрович Должны, это ясно. Но вот как раз эксклюзивов в этом списке нет, по крайней мере консольных (точней я не знаю какие из них временные), я не говорю уже про эксклюзивы 5 поколения. Что странно так то что в списке нет Ghost of Tsushima, не выделить такому эксклюзиву исходник до релиза консоли было бы странно, да игра выйдет уже в июле но все ровно.

0

Владимир_Александрович

Владимир_Александрович написал:Они должны уже на старте выкатить хотя бы 2-3 дорогих ААА-эксклюзива, иначе какой смысл в покупке

Это при том, что пока на PS5 не предвидится ни одного топового AAA-экза на старте, для PS4 в этом году выходят целых 2! 4 плойка еще будет актуальной минимум годков 3-4, т.е для неё будут выходить новые игры. Абсолютно нет никакого смысла покупать PS5 в первые пару лет её существования, а тем более учитывая её цену, которая будет верняк за 600 баксов. Можно спокойно продолжать сидеть на 4 Плойке годами!

0

OnlyHitman гта 6 еще даже не анонсирована и далеко не готова

0

А как же Cyberpunk? похоже на фейк

-3

ради этого не то что плойку покупать, даже ПК апгрейдить не стоит

-3

Что значит "для PS5". "Для PS5" эксклюзивы должны быть, а в это всё на Пука можно поиграть, в 99% игр из этого списка. Готику ремейк очень сильно жду, кстати. Ну и TES6 разумеется. Буду играть на компе естественно. Всё остальное - мусор, как по мне. От покупки PS5 отказываюсь, пока не выйдет новый Кратос онли на ней. А это будет готика через 3, если будет вообще.

-4

Ни одного эксклюзива. Полнейший провал.

-5

очень слабая линейка, у икбокс на много круче

-30

maksfighter А какая, если это не строжайший секрет?

-1