СМИ: сериал по "Властелину колец" лишился исполнителя главной роли

По данным Variety, Уилл Поултер был вынужден отказаться от участия в масштабном телевизионном проекте от Amazon вследствие загруженного съёмочного графика. В настоящее время команда уже ищет ему замену, благо времени ещё предостаточно.

Напомним, что действие сериала будет происходить во Вторую Эпоху Средиземья. Шоураннерами и сценаристами выступают Джон Д. Пейн и Патрик МакКей. Хуан Антонио Байона («Мир Юрского периода 2», «Голос монстра») выступит режиссером нескольких эпизодов.

Съёмки стартуют в следующем году. Основным местом выбрана Новая Зеландия.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Tom[Cat] По слухам,молодого Элронда. -zotik- Marmotskiy Это не официальная информация от Amazon.И не пойму кто именно это сообщил.В одном месте пишут Variety,в другом Hollywood Reporter.Это два конкурента.И в том и в этом журнале сообщили об этом? Я его только по хроникам нарнии знаю.Играл засранца.Но играл хорошо. Anefion Интересно посмотреть на твою рожу и брови.

0

нелепый актер ещё в бегущем лабиринте, хорошо что его не будет

4

Ну и дурак, этот сериал по любому выстрелит, а значит многим имя сделает, а он так и останется засранцем на втором плане. Жаль, актер хороший.

1

-zotik- Это тот самый чидорок из "Мы Миллеры"? Насчет его актерских способностей не могу сказать, но он действительно отказывается от предложения, "от которого невозможно отказаться". Хотя... что может быть прекрасней для молодого ноунейма на старте карьеры, чем засосаться с легендарной Рейчел из "Друзей"?

0

Marmotskiy Не сказал бы что это старт карьеры, ну он играл засранца в нарнии 3й вроде, мудака в лабиринте и девственника неудачника в мы Миллеры, играть отрицательных персонажей что бы их ненавидели, а не раздражали это уметь надо. Но да для ноунейма актера такой высоко бюджетный сериал по знаменитой серии это открыло бы больше дверей.

0

-zotik- Ну как раз Миллеры и были можно сказать на старте карьеры в 2013-м, и там сразу же в лапы и губы попалась Дженнифер Энистон, вроде как одна из самых сексуальных дам планеты. Фартануло в общем парнишке.

0

Как только вижу эту забавную заточку, сразу вспоминаю додика из Мы Миллеры)

0

ну и уродец: что у него с рожей и бровями?

0

Куда ж мы без Гендальфа черного?

-4