СМИ: Сериал про Оби-Вана Кеноби отложен на неопределенный срок

Об этом сообщает издание Collider, ссылаясь на два отдельных источника. Причина задержки: неудовлетворительное качество сценария. Недовольной осталась сама Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm. Скорее всего, сценарий уже отправлен на переработку, дабы появилась возможность начать снимать сериал этим же летом.

Сольный сериал о Кеноби изначально планировался, как полнометражный фильм. По видимому, возникли проблемы с его адаптацией под сериальный формат.

Сценарием занимается Хуссейн Амини, сценарист Драйва 2011-го. Режиссером всех шести серий выступает Дебора Чау - именно она сняла третью и седьмую главы The Mandalorian. Сериал про Оби-Вана пока не имеет даты премьеры, но, судя по всему, его не стоит ждать аж до 2021-го.

Позднее The Hollywood Reporter подтвердили новость, а также добавили, что для сериала было написано всего лишь два сценария. Lucasfilm подыскивает замену Амини и сокращает сериал с шести до четырех серий.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Потому что белый актёр мужик натурал ?

4

Хорошая новость. Им бы забыть про ЗВ лет так на 20, а может и больше.

1
Extor Menoger написал: Потому что белый актёр мужик натурал ?

в сценарии не хватило белок фемок

0

А как может быть хороший сценарий, если во взятом периоде оби ван просто сидел в пещере на татуине и ждал пока на люка нападут таскены

0
Недовольной осталась сама Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm

Как бы после переделок не стало хуже.

0