Sony начала рассылать приглашения на бета-тест обновления 7.50 для PS4

Похоже, что Sony собирается позволить некоторым игрокам протестировать новую версию прошивки PS4 в ближайшее время, так как разослала приглашения на бета-тест обновления 7.50. В Твиттере несколько человек разместили скриншоты приглашения, которые мы перевели ниже.

Приглашаем вас на бета-тест. системного программного обеспечения PS4 7.50 Пожалуйста, примите участие в этой тестовой программе. Благодарим Вас за сотрудничество в улучшении качества системного программного обеспечения в будущем. В этом бета-тестировании нет новых функций. Улучшена стабильность работы.

Пока не известно, будут ли в итоге добавлены новые функции. Кроме того, в отличие от прошлых бета-тестов, в этот раз, похоже, нет возможности пригласить друга.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Впервые фраза "Спасибо консольщикам за бета-тест" уместна))))

15

Лежит ПС 4 пылится, никогда больше не куплю этот хлам, всё платное, посрать и то платно. Только топовый ПК и 144 герцовый монитор.

0

уже народ сливать начал на сайтах объявлений этот хлам, а они обнову решили выпустить

0

Ору с тупых пекарей сверху xD Это ж насколько нужно узко мыслить, чтобы находиться в пределах одной платформы...

0

потому что латают дыры, чтоб не взломали, не спуфили после выхода ластофаса

-1

Чейнждлог: улучшена стабильность

-2

грядет аж 7.50 версия, а до сих пор не сделали "лудше"

-5

Гоняю плойку только ради исклюзивов, что меня удивляет это убогость приложений ну взять для примера тот же YouTube или медиаплеер для видеопросмотра, на СмартТВ (казалось бы тупиковая ветвь развития) и то на порядок круче.

-13

DlanZodchego И это чисто ваше мнение. По сути ютуб что там что там нормально работает.

11