Состоялся выход версии "Холодное сердце: Звездопад. Снежки" для PC и консолей

Сегодня на обоих поколениях консолей и PC вышла увлекательная головоломка «Холодное сердце: Звездопад. Снежки», подходящая для отдыха всей семьей. Ранее игра была доступна лишь на мобильных устройствах, где перешагнула отметку в 100 миллионов загрузок.

В игре на протяжении 285 уровней вам встретятся ваши самые любимые персонажи мультфильма «Холодное сердце», в том числе грозный, но при этом очень милый снежный тролль Маршмэллоу. Бонусы помогут вам преодолеть непростые уровни и одержать победу, а также открыть новых персонажей.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вам чего вообще писать не о чем?. Или это реклама?

45

Вот это новость так новость. Наконец, стало быть, дождались. Теперь осталось только дождаться рецензии на неё, желательно с подробным 10-ти минутным видео.

33

ПеГач уже не тот... Он давно уже перестал думать о пользователях и думает только о денежках) Даже скачивание файлов без регистрации сделали муторным, нежели раньше. Что с нами стало...

20

Лучше б "Раздень Машу" анонсировали.

13

Блин, так долго ждал. Наконец-то!!!

8

Добрый коллектив ПГ как обычно выражает восхищение.)

6

Копать - колотить, игра года, побег покупать.

Спойлер
6

Да , весело, походу просто это троллинг)))

5

У этой игры донат, 285 БЕСПЛАТНЫХ уровней, это кем же надо быть, чтобы сделать такое глупое вложение, купив несколько уровень

4

один вопрос ,зачеееем ?)))

4

Говорят, там можно за летающим сапогом наблюдать

3

Ого, серьезный кандидат на Игру Года.

3

Очередная вариация Bejeweled.

2

Вот почему дисней до сих пор занимается такой фигней...

2

наконец то нормальный шутан вышел

0

Вот это новость, самая ожидаемая игра года.

0

Fallout 4 и рядом не стоял :) Пусть бы и оставалась на мобильных, там этого добра столько уже, что... Лучше уж в PQ 2 который раз.

0

А у меня погода в городе, хороша! Лужи под давлением солнечных лучей - испаряются! Ой, совсем не о том, мозг уже завис от такой важнейшей новости!

0

Где коллекционку заказать?

0

ну что хочу сказать, вначале думал где её можно скачать. 2 источника понял - первый Магазин Windows (у меня винда 10), и ITunes. Знаете, я так отношусь к подобным играм "3 в ряд", что донат только их и портит. Моё мнение - да их вконтакте навалом! Инди кот в которого я когда-то играл, потом День рожденья.. сейчас в Диамант играю, да их навалом! Там тоже есть донат, чем эта блин игра особенная? Если хотите доказать что всю игру возможно пройти без доната, вы ребенок или поклонник "Холодного сердца" или просто Disney и любите очередную выпендрежную игру с бесчеловечным донатом - скачивайте! остальным проходить мимо. Я возможно поиграю, и расскажу куда я дошел бесплатно. Если я не отпишусь, так и знайте что я не смог далеко уйти или её удалил.

-2