Студия которая ответственная за редизайн Соника была закрыта!

Студия специализирующаяся на спец эффектах Moving Picture Company (MPC) закрыла свое подразделение в Ванкувере, оставив всех работавших там людей без работы.

Данная студия сыграла важную роль в редизайне Соника из будущего фильма, после того как Paramount Pictures получили тучу критики, из за их дизайна Соника из первого трейлера. Также, данная студия работала и над другими крупными фильмами вроде Короля Льва, Бегущего по лезвию 2049 и над Стражами Галактики. И на данный момент, в закрытом офисе в Ванкувере работало около 800 людей. Также, согласно сайту Cartoon Brew, работавших людей из офиса в Ванкувере предупредили о закрытии студии в недавнем собрании. И возможно что данный офис в Ванкувере был закрыт из за того, что у боссов свыше есть куда более крупные планы по заработку в других локациях, где расположены другие офисы данной студии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такие талантливые люди без работы не останутся =)

15

Old Sith не ну мескалиновые торчки,всегда были в почете

2

Нагнали ужаса заголовком. Расформирование студии и перенос производственных сил в другие места - обычное дело. MPC это очень знаковая и талантливая студия с очень, очень талантливыми людьми. Спецы, в ней работавшие, без работы 200% не останутся (за исключением обслуживающего планктона вроде секретарей всяких).

5

Фигово, что расформировали. Но люди рукастые, такие везде нужны.

0