Super Mario Bros FPS на Unreal Engine 4 практически завершен, новые кадры геймплея

Поклонники Super Mario Bros, вот что-то действительно особенное для вас сегодня. Шон Нунан работает над технологической демонстрацией от первого лица Super Mario Bros в Unreal Engine 4. Этот проект почти завершен, и Нунан планирует вскоре выпустить его для широкой публики.

Чтобы отпраздновать это, он выпустил новый трейлер геймплея, который вы можете найти ниже. Кроме того, GmanLives поделился видео, демонстрирующим 7-минутные кадры геймплея.

Это демо Super Mario Bros FPS представляет первый уровень игры. Игроки могут исследовать его, собирать монеты и использовать оружие в режиме от первого лица, чтобы убивать врагов. Внимание к деталям необычайно, и это легко можно было назвать официальной игрой Nintendo.

К сожалению, нет точной даты выхода, когда эта техническая демоверсия выйдет в свет Тем не менее, Нунан утверждает, что скоро выпустит его. Прямо сейчас, есть несколько небольших вещей, которые он должен завершить.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И закрывает проект под угрозу судом

24

Mondegrin ясно написано что технодемка и человек не рассчитывает на отдельный проект.Вполне так-же нинтендо может заинтересоваться взять его для создания полноценной игры.По поводу закрывают проекты это точно сколько они уже отменных проектов прикрыли фанатских но кто мешает им доделывать их в тихоря и сливать в сеть.

3

Thinker_724 Никто не мешает, но Н дай повод пригрозить бесплатным фанатским поделкам =)

1

Прикольная задумка, хотя это больше шутер с персонажами из Марио, чем сам Марио.

0

Прикольно, только мне бы больше хотелось Contra или Super Contra увидеть в 3D, от первого лица)

-1

А я думал что времена когда каждую игру пытались превратить в шутер прошли.

-2

Представляю, как 30-40-летние мальчики и девочки будут в это ностальгировать :-)

-3