Теперь вы можете выполнить чистую установку Windows 10 версии 2004 - официально доступны файлы ISO

Сегодня Microsoft выпустила ISO-файлы Windows 10 20H1 для чистой установки. Эти файлы отсутствуют для Windows 10 версии 2004 Preview Build 19041, готовой к сборке (RTM). Сборка RTM была выпущена пару месяцев назад и продолжает получать накопительные обновления в Slow ring.

Хотя Microsoft завершила разработку версии Windows 10 2004 еще в декабре, она еще не опубликована. Компания, скорее всего, будет поставлять е` в обычном режиме, где-то в апреле или мае.

Теперь вы можете загрузить файлы чистой установки Windows 10 2004 непосредственно с сайта Windows Insider. И Fast, и Slow Ring инсайдеры могут загружать последние файлы ISO. Чтобы иметь возможность загружать файлы ISO, сначала необходимо выполнить следующие действия, чтобы зарегистрироваться в программе Windows Insider. Инсайдеры Windows могут пропустить первый шаг и напрямую загрузить ISO-файлы Windows 10 версии 2004.

  • Зарегистрируйтесь в программе Windows Insider.
  • Убедитесь, что ваш ПК соответствует системным требованиям.
  • Нажмите здесь, чтобы загрузить файлы ISO.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Если ставить то BolgenOS c антивирусом Попова.

16

DAMbeR Vaserman и чтоб обоев, обоев побольше, а не скучные виндовские!

6

если ставить, то ставить!

12

если ставить то генту (шучу, я раб майкрософта)

7

Так ,ставить или не ставить ?

5

Полёт на Win 10 1909 всё радует, но в 2004 привлекло из-за немалых фиксов, надеюсь войдёт в историю как самый более менее стабильный билд. (Сказка) Ставлю на новый комп, буду смотреть так называемый "RTM", пока помимо улучшений, работается на системе без багов.

3

если и с ставить, ХР, 7-ка виста ещё сырая

1

подопытные добровольцы налетайте. а я пока на 1809ltsc посижу

0

Сижу на основном компе на Windows 10x64 1909 всё отлично нареканий нет, вчера для теста установил на ноуте Windows 10x64 2004 пока всё отлично идёт, для себя ничего нового не увидел, такая же шустрая как и 1909, но лучше подождать официальной даты релиза, гарантирую найдутся 2,5 человека, у которых проблемы с новой версий, а тем временем у большей части винда работает норм.

0

Если и ставить то Windows 10 LGBT 🤣

-1

если и ставить то Steam ОС!!!!! Те кто игры категорически не покупает в егс и ждет что бы гебану отдать у вас такой ос?))))))

-2

Недавно снес на ноуте десятку и поставил Win 7,которой не пользовался лет пять.Боже,как же она прекрасна.

-6

не, если и ставить только release candidate

-7

KlausBarbie Если и ставить то RTM ! а пока что она в печать не уходила ...

10