на главную
об игре
The Procession to Calvary 09.04.2020

The Procession To Calvary приключенческая игра из красивых картин эпохи Возрождения

Джо Ричардсон, автор такой игры как Four Last Things, роскошной приключенческой игры, созданной из искусства эпохи Ренессанса, только что выпустил продолжение в форме The Procession To Calvary, и она выглядит так же великолепно и так же забавно, как и его предшественник.

Ваше путешествие проведет вас через богато детализированный пейзаж, построенный из сотен различных картин эпохи Возрождения. Вы будете красть корабль, кормить осла, участвовать в конкурсе талантов, помогать неумелому уличному фокуснику, петь, танцевать, играть на (волшебной?) Флейте, тыкать в лицо человека, охотиться за сокровищами и общаться с Нашим Господом Богом Всемогущий ...

The Procession To Calvary можно получить в Steam или в магазине Humble Store и получить скидку 10% в течении следующих нескольких дней.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит интересно и веселенько)

5

Дико непристойная и уморительно смешная, поклонникам творчества Монти Пайтон точно понравится. Ну и уличный фокусник, надеюсь, вас приятно удивит ;)

1

Хорошая игра, интересный стиль, но мне больше нравиться сюжет их прошлой игры Four Last Things. Жаль что все еще без озвучки.

0