THQ Nordic привезёт четыре игры на PAX EAST 2020

THQ Nordic объявила, какие игры она представит к ознакомлению в рамках выставки PAX East 2020, которая пройдёт с 27 февраля по 1 марта в Бостоне, США.

Геймеров ждет первая играбельная демоверсия SpongeBob SquarePants Battle for Bikini Bottom – Rehydrated, а также несколько других. Ознакомьтесь с полным списком игр, которые THQ Nordic представит публике в эти выходные.

В SpongeBob SquarePants Battle для Bikini Bottom - Rehydrated впервые можно будет поиграть в США. Попробуй снова обезопасить Jellyfish Fields и помоги Спанч Бобу разбить кучу роботов!

Desperados III - лауреат премии «Лучшая стратегическая игра» на gamescom 2019 и номинант на «Лучшую стратегическую игру» на E3 2019 ждет всех, кто любит тактические игры в реальном времени и хочет проверить, что приготовили разработчики из Mimimi Games, ответственные за создание признанной критиками Shadow Tactics.

Destroy All Humans! Вы думаете, что мы одни во вселенной, и нет инопланетной расы, готовящейся к вторжению на Землю? Ну, вы не правы! Играй в роли Крипто-137 из Империи Фуронов и отправляйся в пылающие пятидесятые и сожги людей с помощью своего Луча дезинтегратора.

Darksiders Genesis недавно была выпущен на консолях и теперь доступена для ПК, Google Stadia, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Конечно, один из вышеперечисленных уже выпущен, но если вы не играли в него и хотите попробовать его, прежде чем раздавать какие-либо деньги, вы можете попробовать их на выставочном поле.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Написано что привезут 4 игры, но я вижу только дичь всякую, а игр нет. Обман получается.

-2

XrOnA666 Спанч Боб это не игра? Ну ты изверг) это же Губка Боб Квадратные штаны!! ты че

3