Тим Аслам, дизайнер Нильфгаардских доспехов больше не будет работать в команде сериала "Ведьмак"

Ранее мы сообщали о том, что художник по костюмам Люсинда Райт присоединяется к команде "Ведьмака" Netflix, но было неясно, какое именно положение она займет в будущем втором сезоне сериала. Теперь мы знаем.

REDANIAN INTELLIGENCE смогли подтвердить с помощью Netflix то, что некоторые из нас уже подозревали: Люсинда Райт действительно заменит Тима Аслама в качестве нового художника по костюмам во втором сезоне "Ведьмака". Netflix отказался комментировать причину этой замены.

На счету Люсинды Райт работа в таких проектах, как «Доктор Кто», «Джеймстаун», «Генри VIII», «Фанни Хилл» и «Мисс Мэри Ллойд». В разное время она номинировалась на всеразличные премии, а в 2006 году даже выиграла BAFTA Cymru за «Лучший костюм» в «Докторе Кто».

Вот несколько работ Люсинды Райт из разных сериалов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А раньше нельзя было позвать ?

50

Sklip Всё таки критика общества всё же повлияла на нетфликс, раз они наняли другого костюмера

9

"Netflix отказался комментировать причину этой замены" Ржу не могу

29

Наконец то справедливость восторжествовала!) Не зря фанаты вселенной говнили дизайн доспехов нильфов - которые напоминали своей текстурой то ли коровью лепешку -то ли скукоженную мошонку. Наконец то избавились от дизайнера-саботажника.

22

Алекс84 может он доброе дело делал,чтобы сериал дальше первого сезона по причине низких рейтингов не ушел,так как полон американской антисоциальной справедливости.дизайнер это одно дело, других бы уволить тоже не помешало,особенно тех,кто отвечал за каст и шоураннера,и всех актеров и сценаристов

1

Наверно мошонко-доспехи оказались слишком маскулинными. Во втором сезоне доспехи будут в форме вагины.

7

Что-то не вижу в примерах работ нового дизайнера доспехов. Как бы и на второй сезон шарпея не подложили.

2

О! Надеюсь эти дешевые доспехи распечатанные на 3d принтере уберут и обретут хоть какую то текстуру.

1

Туда и дорога. Впрочем, не факт что поможет.

1

Чем раньше думали, когда им дизайн доспехов показали?

1

Поздно уже что-то делать. Сериал как не старайся будет провальным. По крайней мере из-за актёров.

0

Если кого ругать за дизайн костюмов, то лишь тех, кто дал добро! Дизайнер не виноват в том, что его версии нильфгаардских доспехов дали ход начальники. NANА Вот только на актёров гнать не надо. Актёрское мастерство у них на высшем уровне. А то что внешность не всем нравится, так это дело десятое. Для меня важнее актёрское мастерство, чем каноничная внешность. Что толку, если бы актёры выглядели по канону на все 100%, но мастерство актёрской игры хромало бы? Дед Банзай

Дед Банзай написал: Это не сказка. а историческое dark-fantasy, где свои каноны и стандарты.

Не путай кино адаптацию по мотивам и книжными канонами. Это разные вещи. Нетфликс изначально сказали, что будут снимать адаптацию, в которую включат дополнительную выдуманную сюжетную линию для объединения всех ведьмачих рассказов в одно целое. Они никогда не собирались следовать 100% канонам. Их задача - снять крутое приключенческое шоу, а не книжный канон.

Дед Банзай написал: Вот Нарния - это сказка, там хоть в радужном лифчике вместо доспеха гоняй.

Драконы эльфы краснолюды монстры ведьмы и прочее... это не сказочные создания вселенной ведьмака? ну ну... по моему Ведьмак всегда был сказкой, просто сказкой очень тёмной и жестокой, но всё равно сказкой.

4

Janekste Нет. Сказка и фэнтэзи - две большие разницы, хотя и схожи.

1

Что то вторая картинка у меня с миром Ведьмака не увязывается...

0

Как вообще возможно было такое пропустить, типа посмотрели и сказали и так сойдет?

0
Тим Аслам, дизайнер Нильфгаардских доспехов больше не будет работать

Ещеб с собой забрал бы кастингеров и ушли бы, взявшись за руки в закат.

-1

Наверное, у него нет возможности продолжать работу над костюмами из-за уже имеющейся работы над другими сериалами или фильмами. Другой причины, почему этот человек, проделавший восхитительную работу над костюмами в Ведьмаке, не принимает дальнейшее участие в сериале - не вижу.

-49

Your Hair is Beautiful Жесть, как будет приятно если ты не получишь награду. Держите его на 0

40

Your Hair is Beautiful Ты даже не стараешься.

24

Shyman

Shyman написал: Ставьте ему плюсы

Было бы не плохо. Как раз подниму свой рейтинг с дна морского. Б.С. Швейк Что я там не стараюсь? Недостаточно сильно восхищаюсь работой Аслама? Доспехи Геральта выглядят отлично, одежда Йеннифэр прекрасна, всеми ненавистные Нильфгаардцы смотрятся по-своему оригинально. Что там не так с костюмами?

-18

Your Hair is Beautiful Твоя любовь к машонкам затмила твой взгляд. Надеюсь карьера этого "марателя бумаги" на этом закончиться. Осталось отбелить народ в деревнях...

17

Your Hair is Beautiful Ну в таком случае, нужно тебя держать на золотой середине ни +, ни -. Спасибо что обратил на это внимание.

8