Тираниды должны быть уничтожены: Games Workshop показала новый трейлер сериала Angels of Death

На этой неделе новозеландский художник Сьяма Педерсен опубликовал пятую часть своей короткометражки Astartes. Однако порадовать фанатов вселенной решил не только он, но и компания Games Workshop.

Она представила новый трейлер сериала Angels of Death ("Ангелы смерти"), над которым работают создатели фанатского проекта HELSREACH. В видео демонстрируется сражение Имперского Флота с флотом-ульем тиранидов.

Стоит отметить, что решение Games Workshop выпустить ролик сразу после выхода заключительного эпизода Astartes обернулось против них. Бюджетность проекта была видна невооруженным взглядом еще на анонсе, и с тех пор ситуация только ухудшилась. Не помогает даже попытка стилизовать картинку под работы в стиле комикса/фильма "Город грехов". Также вызывает недоумение крайне плохая работа со звуком.

Angels of Death посвящен Девятому легиону космодесанта, также известному как "Кровавые ангелы". Его представители страдают от так называемой Черной Ярости - состояния, когда космодесантник впадает в безумие и начинает мнить себя примархом Сангвинием (Великий Ангел), погибшим в бою со своим братом-предателем Хорусом Луперкалем (Воитель/Архипредатель). Изъян кроется в геносемени, поэтому после дробления легиона на ордены (не более тысячи Адептус Астартес в каждом) зараза растеклась и по "филиалам".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

нафига было делать черно белым? это дурацкий подход

3