Трейлер последнего сезона аниме-сериала "Атака титанов"

Pony Canyon представила трейлер четвертого и заключительного сезона «Атаки титанов» (в оригинале — Shingeki no Kyojin), за который отвечает студия MAPPA, выпустивашая «Юри на льду» и адаптацию «Дороро».

Постановкой сериала занимается новый режиссер — Юитиро Хаяси, за плечами которого экранизация «Дорохэдоро» и «Безумный азарт». А сценарий вновь пишет Хироси Сэко, работавший над предыдущими сезонами.

За дизайн персонажей отвечает Томохиро Киси («Дорохэдоро»). Что касается саундтрека, то его напишет композитор франшизы Хироюки Савано. В этом ему поможет Кохта Ямамото («Синий экзорцист»)

Также стало известно, что 17 июля выйдет полнометражный фильм по мотивам «Атаки титанов», который перескажет события первых трех сезонов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если я ничего не путаю, то все предыдущие сезоны рисовала Wit Studio. Почему этот сезон, да ещё и финальный рисует другая студия в лице MAPPA?

11

alaplaya Это значит, что у Витов все очень плохо с финансированием, как видно, Винланд себя не окупил. Да и Маппа не самый плохой вариант

5

alaplaya Скажи спасибо, что не стаффы

0

Просмотрел все три сезона. С удовольствием посмотрю и этот.

6

Значит теперь можно начать смотреть, а то я с 2013 года жду=)

5

Судя по манге, надеюсь там серий 26.

5

Завидую тем кто мангу не читал. Столько сюжетных поворот под саундтрек смотреть будет просто нечто.

3

Лишь бы одну битву не мусолили шесть серий опять.

0

Хм, внезапно, что последний. Хотя может оно и к лучшему.

0

Ну МАРРА пытаются в стиль Вит. Мангу дочитал до онгоинга, у Эрена там конечно конкретно полетела крыша. Татакаэ!

-2

одно из самых глубоких разочарований среди аниме и манги, неплохой сюжет слили под политику и стилизацию 1 мировой войны. очередной ширпотреб как гуль.

-2

Хей, привет! Я клевый персонаж, я имею мнение и характер. Пока! Меня съели титаны или просто я сдохло... Привет, меня поставили на место того персонажа, которого убили. Пока, я сука конченая тварь сгнию в тюрячке убив когото там из тех персонажей...блаблабла, может в новом сезоне ипизодически здохну.

-8

SGate так можно про любой фильм рассказать

3