Unity Technologies выпускает Unity 2019.3, включающий более 260 улучшений и функций

Сегодня компания Unity Technologies объявила, что Unity 2019.3 теперь доступен для загрузки из Магазина Unity. Unity 2019.3 поставляется с более чем 260 улучшениями и функциями. Это включает в себя готовую к работе версию конвейера рендеринга высокого разрешения (HDRP), которая открывает прекрасную графику на высококлассных консолях и ПК.

Кроме того, Unity 2019.3 представляет новый пользовательский интерфейс с обновленными значками, улучшенным удобством использования и более высокой производительностью, который продолжает эволюцию Unity в направлении более тонкого, более мощного, более оптимизированного интерфейса редактора.

Бретт Бибби, вице-президент по инженерным разработкам Unity Technologies, сказал:

«С выпуском Unity 2019.3 мы продолжаем фокусироваться на том, чтобы дать всем создателям необходимые им возможности. Создатели теперь могут иметь более оптимизированный, стабильный и приятный творческий опыт. Unity 2019.3 включает в себя более 260 улучшений и новых функций, направленных на то, чтобы дать вам уверенность в том, что то, что вы делаете сейчас, будет выглядеть и работать великолепно - независимо от того, нацелены ли вы на технологии сегодняшнего дня или платформы завтрашнего дня».
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Субъективно считаю игровые движки инструментом, который по-настоящему грамотно применяет лишь его создатель, уот. Кроме UE, но из него сделали попсу.

9

А поддержку модов на уровне движка ещё не завезли? А то большинство игр на Unity славится её отсутствием.

5

Dеvil Как раз таки нет. Vrchat по твоему как скины поддерживает или какой нить ravenfield с его картами и оружием ? Вот UE да нехрена не чё не поддерживает максимум текстурки хакнуть как в джедаях

7

Юнити наверное лучший движок современности

2

Ripper Man UE4 - лучший. А Unity движок для дохленьких индюшек с 2D графикой. Даже в этой новейшей демо, картинка уровня демо UE (2? 3?) 10-летней давности.

-10

Alex Coachman На юнити любой бомж в состоянии сварганить игру сразу для нескольких платформ, причем если бомж элитный то можно сделать что-то уровня таркова

3

Extor Menoger Край энжен то? С ним его собственные разрабы то с трудом справляются, а сторонние компании ничего лучше бродилок на нем сделать не могут, исключение разве что Kingdom come deliverance.

3

Третий раз уже одна и та же новость.

2

Unity с 2015 года здорово так повзрослел. Как раз на версии 2019 новичкам придется очень не сладко.

1

а тем не менее, игры лучше выглядят на собственных движках игровых студий

0

ток не одной игры не выйдет никогда с таким графоном =)))

-1

Unity идеален для мобилок.

-1

Просто, UE4 это движок, для продвинутых разработчиков, которые имеют какой-то опыт. А Юнити может любой школотрон освоить, написать или скопипастить пару скриптов и что-то типа Таркова готово к выпуску.

-2

Rommel666 да проектов уровня Таркова просто не сосчитать. хватит ерунды писать школо эксперты . Юнити хрень за столько лет ни одной топовой игры ААА не сделано на нем. Могу ошибаться . Но по моему ни единой . Тарков 5 лет пилят версия 0.12 . Слышал что еще 2 года им нужно или больше чтобы выпуститься=) Вот такой хваленный ЮНИТИ

-3
Ripper Man написал: что-то уровня таркова

Уровня дна донного то бишь. Спасибо, что подтвердил мое высказывание. В данном случае даже не такая уж инди-компашка, а ничего путного сделать тоже не смогли.

-7