Unreal Engine 4 Apollo 11 Mission AR для Microsoft HoloLens 2 теперь доступен для скачивания

Epic Games выпустила демоверсию Apollo 11 Mission AR для Microsoft HoloLens 2. Эта демоверсия в настоящее время доступна для скачивания на Unreal Engine Marketplace и является обязательной для всех, кто владеет HoloLens.

Apollo 11 AR предлагает с высоты птичьего полета многие аспекты исторической миссии Apollo 11, включая сам запуск, точную модель Saturn V, детальную реконструкцию лунной посадки и взгляд на монументальные первые шаги Нила Армстронга на Луне.

Разработанный для HoloLens 2 с использованием Unreal Engine 4.23, Apollo 11 Mission AR - это полностью интерактивный экспириенс. Эта демонстрация переносит высококачественную компьютерную графику в смешанную реальность, показывая 7 миллионов полигонов в физической среде рендеринга. Кроме того, демонстрация включает в себя полностью динамическое освещение и тени, многослойные материалы и объемные эффекты.

Эта демонстрация также демонстрирует поддержку UE4 Composure, цветовой температуры и постобработки, а также OCIO LUTs, I/O для видеосистем AJA и дополнительные функции, которые упрощают создание мультимедийной реальности.

Вы можете скачать эту техническую демонстрацию здесь

Наконец, вы можете найти ниже видео, демонстрирующее эту демонстрацию Apollo 11 HoloLens в действии!

.

Комментарии: 1
Ваш комментарий