В Чили создают свой аналог Resident Evil и Silent Hill - Tormented Souls

В 2019 году победители чилийского фонда аудиовизуального продвижения, двое братьев по имени Габриэль и Герман Аранеда, забрав денежный приз сумели расширить свою небольшую команду разработчиков для создания игры Tormented Souls. Совсем недавно они опубликовали первую демонстрацию своего прототипа:

Tormented Souls - инди игра от небольшой команды, которая создается под прямым вдохновением известных хорроров Resident Evil и Silent Hill. В игре будет реализовано большое количество фирменных головоломок и жутких врагов, которые уже можно увидеть в прототипе.

Игра находится еще на раней стадии разработки, поэтому дата выхода не известна.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну, а, что. По классике. Если выставят правильные углы обзора, поработают над загадками и соответственно хоррором, то собственно почему бы и нет.

29

Хорошо выглядит, мне нравится. Надеюсь игру доведут до ума.

25

Да очень не плохо! Послежу за игрой

18

Блин! А выглядит интересно.

9

Вау! прикольно. Я рилли уже хочу в такую игрушку поиграть, тем более, что там главная героиня)))) Давно уже таких игр никто не делает. И я не побоюсь публично заявить, что лучше поиграть именно в такую игру как эта, чем в какую-то ШЛЯПУ современную, которые делают под одну копирку, и ничем друг от друга не отличаются. А вот этот проект, более чем отличается от современных игр, и это круто. Побольше бы таких игр сейчас бы делали, то цены бы им не было. Короче, респект тем, кто ещё не забыл что такое фиксированная камера, и что такое загадки и головоломки, которых сейчас очень не хватает в современных игр от третьего или от первого лица. Ну вы поняли. Поэтому кто со мной согласен, ставим пальцы вверх. 👍🏻

5

безусловно интересный проект!!!!

2

Я бы взглянул на это творение.

2

Для ранней стадии разработки совсем неплохо все выглядит. Надеюсь у них все получится.

1

хм, выглядит вроде не плохо...

1

Была игра где в доме деванька спасалась от чудиков с помощью собаки. Игра была атмосферной и интересной на то время. Я это к чему- там оружия не было ВООБЩЕ. Геймлей примерно как мелкой Шерри из Резидента, но это только отдает + (если хорошо реализовать). Тут пока 50 а 50. Но если не забросят, то будет интересно.

1

На карандаш однозначно, только сколько их таких начинаний умирало в процессе эх

1

Неплохо. Только не показали врагов. А так то может выстрелить вполне...

0

Конкуренция это всегда хорошо, подталкивает разработчиков делать игры лучше. Лишь бы подходили к разработке с душой и креативом, а не копировали стиль только ради денег!

0

sigil song of horror fear the dark unknown crying is not enough them & us hollow hills daymare 1998 это, мягко говоря, такие себе подел_очки и недодел_очки, а теперь еще одна.

-1

"у нас будет свой лунапарк, с блэкджеком и шлюхами! "

-1

Пока не развернул скрины, графон казался не плох.

-10

Позновато,ниша уже занята и мест там нет,аналог по определению хуже оригенала-зря стараются

-38

shopogolik расскажи это фортнайту

-4

shopogolik Да ну... Пусть делают... Мне нравятся такие игры и с таким углом обзора... Жаль их мало только...

9