В Facebook и Instagram произошел масштабный сбой

13 марта пользователи Facebook и Instagram столкнулись с перебоями в работе популярных сервисов. В жалобах, отправляемых службам поддержки, пользователи отмечают, что не могут войти в свой профиль, а те, кому все-таки удалось залогиниться, не могут отправлять сообщения и размещать публикации.

В Европе трудности в работе с Facebook наблюдаются во Франции, Болгарии, Австрии, Украине. Также много жалоб поступает от пользователей в США.

Что касается Instagram, то жалобы поступают со всей Европы, в том числе из Украины, России, Беларуси. Также наблюдаются перебои в работе сервиса на восточном побережье США (Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Бостон).

Напомним, прошлый масштабный сбой Facebook пережил 22 февраля. Пользователи жаловались, что-либо видят пустой экран, либо лента новостей ограничивается старыми публикациями. Такие же проблемы в соцсети наблюдались 5 февраля 2019 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Многие остались без ужина ведь они не смогли выложить фотки еды в инстаграм

10

Некоторые схватились за бутылку и наконец то вылезли на улицу и начали размышлять как им жить дальше.Ведь без Инстаграма и Фейсбука они жизни своей не представляют...

8

Это серваки моей лютой активности не выдержали - удаление огромного количества старых и спам аккаунтов :D

4

Плюсег, инста лежит, не обновляет ленту.

2

в ватсапе фотки не отправлялись некоторое время

0
пользователи отмечают, что не могут войти в свой профиль

и нефиг там делать.

-3

a1037 Другое дело в контакте? Или мылесру?

-4