В новом ролике киберпанковского дьяблоида The Ascend показали "высокоуровневый игровой процесс"

В сети появился новый ролик боевой ролевой игры The Ascend. В ролике показан «высокоуровневый игровой процесс», а протагонист отстреливает разнообразных противников и использует выдающиеся умения вроде энергетического щита. Взрывы, вспышки и антураж мрачного будущего прилагаются.

The Ascend обещает нескучные сражения и поддержку кооператива на четверых. Игра разрабатывается для РС, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Никакой это не диаблойд . Это топдавн шутер а-ля кримсонлэнд , алиен шутер , или если хотите из последнего руинер

6

gloccc Какой шутер,чистой воды рпг дьяблоидного вида но в другой стилистике,а алиен с кримсон вообще к рпг ничего общего не считая минимальной прокачки.

-2

Thinker_724 Ага , лут из мобов прямо сыпется . Это топ давн шутер с куцей прокачкой и парой скилов , почти всё время занимает стрельба

3

Thinker_724 Во-первых, Диабло и ему подобные игры это Action RPG, но что ещё более правильно - Hack and Slash, а во-вторых, в The Ascend по тому, что показали - именно шутер, экшен, и аналоги ему были названы выше правильно.

-1

gloccc а что не сыпется?посмотри под микроскопом

-1

oa3uc за лучницу играя тоже самое почти будет,хотя не почти а так и есть,здесь главное отличие заточка под геймпад.Поиграй в diablo 3,паршивый sacred 3 они мало чем отличаются по игре от Ascend.Сколько дополнят ещё,diablo 2 в оригинале вообще пустой была. ps:в diablo 2 больше 500 часов наиграно и не раз перепройдена в разных версиях поэтому не просто говорю.

0