В Steam стартовала распродажа игр от 1C Entertainment

В сервисе Steam стартовала распродажа игр издательства 1С Entertainment. Закончится она 17 ноября. Из наиболее интересных предложений стоит отметить Devil’s Hunt. Игра вышла всего два месяца назад, а её уже отдают со скидкой 50%. На другую новинку, Stygian: Reign of the Old Ones, действует скидка 20%.

В данный момент под крылом издателя 1С Entertainment разрабатываются три новые игры: WRATH: Aeon of Ruin, Secret Government (2020) и King’s Bounty II (2020).

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Космические рейнджеры, санитары подземелий, в тылу врага, отличные игры ушедшей эпохи.

41

Bamburrr забыл про Звездные Волки!

1

VOVAN PLAY4FUN Не играл, а так там много хороших игр, Кингс баунти и т.д. Назвал только то, что сразу пришло на ум.

1

Почти во все играл, в некоторые по 1к+ часов наиграно, еще до времен когда узнал что существует стим. Space rangers и Perimetr затерты до дыр.

11

С подключением) на уже давно идёт

Из наиболее интересных предложений стоит отметить Devil’s Hunt. Игра вышла всего два месяца назад, а её уже отдают со скидкой 50%

А всё очень просто - игра очень средняя, если не сказать хуже, так ещё и разработчики, несмотря на все обещания не особо спешат доводить её до ума.

На другую новинку, Stygian: Reign of the Old Ones, действует скидка 20%.

А вот это довольно годная игра, которая, к сожалению, получила не такой уж и высокий процент положительных отзывов.

8

Вот бы они ещё серию "Полный привод" выложили с адаптацией хотя бы под 7-ку. У меня конечно есть диски (лицензии) и с торрентов скачать не проблема, но почему-то столь популярную серию не добавили в Steam.

7

Kommunist7304 она есть в стиме. Называется "Off-Road Drive". Продается сейчас за 19 рублей... https://store.steampowered.com/app/200230/OffRoad_Drive/

3

Borovik-rus Я говорил про первые 2 части и их дополнения, а не это говно непонятно как приплетённое к замечательной серии "полный привод".

5

Kommunist7304 ну как бы 3-ю часть делал тот же разработчик - Avalon Еще "Spintires" весьма интересная игруха в этом жанре

1
Спойлер

BorderZone - куплена в 2017 году, установлена и пройдена (не один раз). Codex of Victory - Купил в начале лета (прошел всю игру - надо будет начать "Новую игру") !!! Desert Law "Закон пустыни" - куплена, установлена (пройден не один раз) и играется до сих пор. Санитары подземелий - Planet Alcatraz + Planet Alcatraz 2 (купил в 2018), установил, прошел (не один раз) и играю до сих пор !!! Konung 2 "Князь 2" - ранее (игра была в списке желаемого). Друг предложил обмен ключами - я предоставил ему свой список, он выбрал и мы обменялись, в сентябре ключами (за что я ему очень благодарен). Установил игру и прохожу её, в первый раз "не спеша" (чтобы знать все её "хитрости" - для прохождения в будущем). Konung 3 "Князь 3: Новая династия" - была куплена этой ночью (пришло сообщение на почту). Установил и буду проходить её после прохождения второй части, сразу же. Perimeter и Perimeter: Emperor's Testament - были куплены (ещё в 2017 году), установлены и играются до сих пор. Rig n Roll - купил этой ночью (получив уведомление) !!! Установил - найду Русификатор и буду колесить на грузовиках (что мне не доступно в реальной жизни - права не выдадут, из-за "инсулинозависимого диабета"). Star Wolves - купил в начале этого лета. Установил и начал играть. Появились вопросы, искал ответы, нашёл и сразу же, продолжил прохождение. Игра понравилась - очень. Спасибо "всем" кто "делал" эти игры, кто принимал участие в их разработке и тестировании !!! Писал замечательную музыку !!! Издателям игры и STEAM в котором можно: купить, установить и играть - в эти замечательные игры !!!

То что не куплено до сих пор - находится в моём списке желаемого. Куплю со временем - одного терабайта уже не хватает для "всех" установленных мною игр ... Собираюсь на будущее взять HDD более 5 Тб - на 2 Тб (не хватило денег - когда брал на 1). Соберу нужную сумму (будущим летом) и куплю "большое" хранилище моей "любимой" коллекции игр (в которые, я очень люблю играть).

Спойлер
6

Поскольку Devil's Hunt и Стигиец у меня давно есть хотел спросить: насколько годные эти Космические Рейнджеры? Я бы взял, цена там небольшая, но вот думаю, буду ли потом в неё играть.

4

DarkPrince9507 Предупреждение: игра очень аддиктивна, время за ней летит, как в интерстелларе.

9

Зачем писать блог о ценах в долларах? DarkPrince9507 Это уникальная игра, ничего похожего даже близко нет.

9

DarkPrince9507 Смотря что тебе нравится в играх. Если нравятся текстовые приключения - то тебе понравятся Космические Рэйнджэры. Если нравится собирать шмот с противников, покупать, продавать, апгрэйдить своего персонажа - то тебе понравятся КР. Если нравится играть в тактические стратегии в реальном времени - то тебе тоже понравятся КР. Как видишь вариантов полюбить КР достаточно. Еще большой плюс игры, она не особо требовательная к "железу", идеально идет на gf9800.

8

RC Cars и Parkan 2. Хорошая распродажа!!!))

4

Кто может подсказать Assault Squad 2: Men of War Origins это первый Штурм 2 + Лис пустыни?

3

Скажите, а ил штурмовик на вин 10х64 1903 пойдет? А то я как то пробовал оригинальный Ил запускать, игра даже не стартанула... Даже с совместимостью с вин7.

3

А помните такую игру СОЛДАТ УДАЧИ 2??

2

Alekhin gun остался у америкосав.

-1

Giurux Многие из этих игр - настоящая классика периода ренессанса российской игроиндустрии.

5