Valve представила первых номинантов премии Steam Awards

Начиная с сегодняшнего дня, в течение недели Valve представит номинантов Steam Awards для каждой категории. Прямо сейчас известны финалисты награды «Выдающийся визуальный стиль», которыми стали ASTRONEER, Total War: THREE KINGDOMS, GRIS, Katana ZERO и Subnautica: Below Zero. 18 декабря будут объявлены претенденты на звание «Игра года».

Награды представлены в восьми номинациях, четыре из которых являются новыми в этом году. Голосование сообщества за победителей начнётся в четверг, 19 декабря, во время старта ежегодной праздничной распродажи Steam. Победителей планируется объявить в канун Нового года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да вообще смешные эти игры года в стим, хорошо хоть, как в прошлые года, теперь нельзя старые игры номинировать

2

а еще к слову, субнаубтика на консолях выглядит вообще иначе, и не из-за мыла, там такое впечатление движок другой, сам играл знаю, о каком визуальном стиле идет речь если продукт еще не готов и к релизу его могут изменить. А тут сейчас награду получат и болт положат на всех и скажу во значит им и так сойдет и игра в релиз уйдет, вот мы жертвы прогресса не до пиленные игры даже на релизе играем, а особенно индюшатину их вообще допиливают норм через несколько лет только

0

Вполне адекватные номинанты. Каждая из игр чем-то выделяется визуально.

0

Я сам выбирал Subnautica: Below Zero за визуальный стиль, смотрел какой имеется на данный момент, просто если бы я был такого же мнения как он и вы бы мне это предъявили, я бы признал ошибку, мол где-то не прочитал. Да человек же робот должен везде всё прочитать, услышать, ну не прочитал ну бывает. Но вот из-за такой фигни доходить до оскорблений или негатива просто дикость какая-то

0

крутые игры не правда ли в визуальном стиле ASTRONEER, GRIS, Katana ZERO и Subnautica: Below Zero, прям смотришь и восхищаешься ими, лично я вообще не за одну эту игру не голосовал, чьи это голоса? соглашусь только с Total War: THREE KINGDOMS и GRIS, но карл тут речь идет про визуальный стиль, где он там в ASTRONEER например?

-1
Голова Никсона написал: А может нужно научиться хотя бы дальше заголовка читать? Вроде бы вполне ясно написано, что Сабнатика номинирована за визуальный стиль, который к полноценному релизу не поменяется, в то время, как номинантов на игру года представят только завтра. В лоб бы дать тебе и тем 5 индивидам, что тебя лайкнули

Тебе больше заняться нечем, кроме как чужие плюсики и минусики считать? Или по ходу учебы из головы не выходит? А это меняет суть? Какая разница, визуальный стиль года, звук года и прочие условные номинации продукта по сути, которого официально и в природе то нет. И вообще с чего ты взял, что не поменяется. У них там постоянно все меняется, то сценарист, то обитатели планеты, то флора, то еще что-нибудь, стоит для примера сравнить начальную версию оригинальной сабнотике и релизную. При любом раскладе не корректно выставлять не законченный продукт к наградам. Речь шла об этом. Но тебе нужно было непременно вылезти и громко пернуть в лужу! Молодец! Брызги разлетелись, надеюсь теперь ты доволен!

-11

Roayal cat Между номинациями визуальный стиль года и игра года разница примерно такая же, как между твоим интеллектом и интеллектом среднестатического образованного гражданина. Похоже, что тебя с головой накрыло брызгами из той самой лужи.

0
Subnautica: Below Zero. 18 декабря будут объявлены претенденты на звание «Игра года».

Дополнение которое находится в раннем доступе и продолжает разрабатываться номинировано на игру года. Дальше что кусок мяса и сковородка в ресторане, доделаем, дожарим, пока так попробуйте. Пол фильма, потом доснимем, пол книги потом допишем... Писец!

-13

Roayal cat А может нужно научиться хотя бы дальше заголовка читать? Вроде бы вполне ясно написано, что Сабнатика номинирована за визуальный стиль, который к полноценному релизу не поменяется, в то время, как номинантов на игру года представят только завтра. В лоб бы дать тебе и тем 5 индивидам, что тебя лайкнули

13

Голова Никсона ну не умеют люди читать. не знают, что такое точка. а плюсовавшие даже сам пост не удосужились глянуть

3

Dim4ik126 Что с них взять, поколение интернет-деградантов

2

Roayal cat все в точку сказал не слушай не кого даже за визуальный стиль игра явность не заслуживает награды, потому как не законченная, столько игр выходило где классный визуальный стиль, а тут индюшатина и то не до деланная, жесть.

-3

Nepotreba А не что, что мол чел ну высказал да своё мнение, нет, чтобы просто поправить его может, может он просто не сильно шарит за кухню игр и говорит чисто со своей колокольни, нет блин надо его и людей такого же мнения как он оскорбить, реально считая этого человека каким-то дебилом. Жестокие вы люди однако, я представляю перед вами кто-нибудь что-то не так сделает, вы же этого человека всю жизнь наверно будете считать умственно-отсталым и презирать пока он не умрёт.

0

элитота Ага, уже 15 лет все умирает и умирает, только почему то игр все больше и больше на нее портируют/выпускают. Твое мнение очень важно для нас, держи нас в курсе.

4

Damnash Ты про порты что-ли? Ну ну утешай себя дальше.

-5

элитота Я про общее количество игр, все что на консолях осталось это только экзы самой Сони и экзы самой Нинтендо. Если посмотреть на 10-12 лет назад, то ПК игнорировало около 20-30% игр, сейчас на ПК не выходит максимум 5% от общего количества игр, странно у тебя смерть платформы выглядит.

0

Damnash А теперь скажи мне сколько экзов выходила на ПК в те времена и сейчас

0

элитота Ну тогда почти не выходили, а щас выходят как раз. Это у консолей кстати количество экзов уменьшилось, по сравнению с PS3/X360, про эпоху Gamecube/PS2 я вообще молчу, там экзов консольных реально чуть ли не сотни были.

0