Видео геймплея сайдскроллингового шутера про боевого робота-шагохода Be-A Walker

Игра пожалует на гибридку уже 28 февраля. Про дату выхода на больших консолях и PC пока молчат. Ранее приключение выходило на мобильные платформы. Также были опубликованы первые 15 минут геймплея. Действие игры происходит в будущем. Земля перенаселена и люди ищут запасной вариант для жизни. Найдя, они понимают, что их там не ждут, а атмосфера заражена. Так что они отправляют туда большой шагоход, чтобы разобраться с гуманоидами. Среди ключевых особенностей выделяют: возможность менять и улучшать каждую деталь робота, необходимость управлять каждой частью машины, непростой моральный выбор.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мда, раньше такой "увлекательный" геймплей во всяких флеш-играх можно было встретить. Тот случай, когда описание интереснее самой игры.

4

кто-то походу очень не любил эвоков, и решил им таким образом фигурально отомстить) а еще забавляет, что нинтенда по идее позиционирует себя как фэмили френдли. так и представляю себе пасторальную картинку - рождественское утро, провинциальный городок в сша, детишки бегут распаковывать подарки. Маленький Тони или Джейсон или Похеркакзвать, распаковывает игру, глаза блестят от счастья. вся семья в гостиной: мама, папа, бабуля, дедуля, младшая сестра, и даже ебучая сабака. и вот джейсон на глазах у всех устраивает МАССАКР! бесценно.

1

Выглядит-то неплохо, но управление какое-то морочное. Геймер, управляющий роботом, уже запутался.

0