Видеодайджест 14-16 сентября - девочка-кошка из Subverse, новая BioShock, ненависть к Borderlands 3

Всем привет! Сегодня мы расскажем об основных игровых событиях, которые произошли за последний уикенд. Также мы расскажем о событиях за сегодня. Напоминаем, что у нас ежедневные дайджесты, но конкретно переход на следующую неделю мы будем для удобства называть уикендовским дайджестом. То есть, 4 ежедневных выпуска и один более насыщенный уикендовский. Итого, 5 дайджестов в неделю.

Список и расписание дайджестов:

Спойлер

Хейт Borderlands 3:


Грязные новостишки:

Скандалы, интриги, расследования:

Ну что, на этом всё! Не забывайте писать в комментарии о том, что вам понравилось или не понравилось в дайджесте, а также ставить лайки. До завтра!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо за дайджест! Классный получился (как быстрый брифинг со ссылками на статьи с подробностями) и шутки остроумные, для серьезных людей. Так держать! Да, кстати, за ссылки на дайджесты особо благодарю, давно ждал.

5

Включение новости про собачий мод для Fallout 4 в видеодайджест это тролиинг на возмущения, что были в комментариях под тем постом или для PG это таки действительно важное событие?

5

а где нормальное разрешение?

4

дайджест затащил, поржал ))) про макаку вообще норм загнул чувак )))

3

ТАК!. СТОП! Я вот одного понять не могу. ГДЕ искать эти дайджесты? КУДА зайти с главной что бы БАЦ! и все дайджесты высветились? Если есть такой материал, неужто не сделать отдельно ссылку на него? Я не профак в ЭЧТМ, но прописать пару строк кода...

3

Крутяк, скоро объединят и в пятницу начнут выпускать уже по 15 минут дайджест. как было раньше )

3

На сколько хватит пэгачей так часто делать выпуски?Сдуются через пару-тройку месяцев.

1