Видеодайджест 21-23 сентября - тизеры The Last of Us: Part 2, полный взлом Gears 5, лишь 2 голоса у ГГ в Cyberpunk 2077

Всем привет в новом выпуске уикендовского дайджеста, публикующегося эксклюзивно на сайте PlayGround.ru — мы расскажем обо всех интересных новостях, которые были самыми обсуждаемыми за последние три дня.

Список и расписание дайджестов:

Спойлер

И на этом, к сожалению, интересные новости этого уикенда заканчиваются — ждите новый ежедневный выпуск дайджеста уже завтра. А пока ставьте лайки, подписывайтесь на канал какой-нибудь и пишите комментарии. Удачи и до встречи.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

И почините, мать вашу, уже активность.

7

Hirok 00 Отважный морячок Jacktronic "+1" !!! Открываю страницу с уже 978 Комментариями - страница "Открывается" (скажем так катастрофически "медленно") !!! Это пол беды :( !!! Она открывается именно в начале страницы - хотя я сделал закладку страницы именно на месте "последнего" 977 Комментария :( ... Опуская страницу "вниз" к "последнему" 977 Комментарию - страница "Обновляется" повторно "в начале страницы" (хотя я уже её "прочёл "энное" количество раз) :( ... И самое "интересное" - когда читаю все (по очереди) Комментарии на любой из страниц сайта " https://www.playground.ru/ " - при "оценке" того Комментария которого "уже нет" (до обновления страницы), я вынужден "Обновить" страницу (страницы всегда открываю "заранее" чтобы они "все успели" открыться) ... Страница начинает "открываться" где угодно - но только не на том месте где я был "до обновления страницы :( ... Открывается: "В начале страницы" \ "в самом её низу - в конце страницы" \ "Выше" или "Ниже" от того места где я был "до обновления" страницы - но только не в нужном мне :( ... Надеюсь что когда-то "это" - "исправят" или "поправят" !!! Всем Вам удачи - на " https://www.playground.ru/ " :) !!!

0

Сделайте "перед" или "после" - "Добавить" отображение сколько у "каждого" Пользователя" ПГ https://www.playground.ru/ осталось "Нравится" !!! Вы мне писали "ранее" - что это количество для каждого из нас насчитывается "по разному" (прочитал и понял - благодарю за ответ) !!! Сделайте так чтобы было видно точное "отображение - с Сердечком" в верху страницы (чтобы точно знать сколько осталось) !!! Заранее Вам благодарен - Пользователь Вашего сайта !!! Пишу об этом уже не в первый раз ...

1