Видеодайджест 26 сентября - новая Mafia, Death Stranding озолотилась, хэллоуинская расподажа в Steam

Добро пожаловать в новый выпуск ежедневного дайджеста от PlayGround.ru. Сегодня у нас достаточно много всего — возможная разработка ремастера Mafia 2, конец разработки Death Stranding и сроки хэллоуинской расподажи в Steam.

Список и расписание дайджестов:

Спойлер

Mafia и The Last of Us: Part 2:

На сегодня интересные новости подошли к концу. Завтра в то же время — только не забудьте поставить лайк. Если кто забыл, лайк под выпуском дайджеста увеличивает количество бонусов PlayGround.ru. Просто живите теперь с этой информацией. Пока!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ремастер Mafia 2 звучит очень забавно.

3
Если кто забыл, лайк под выпуском дайджеста увеличивает количество бонусов PlayGround.ru.

Кто нить проверял?

0

BIG_CrasheR Лайкнул и ничаго не прибавилось.Где мать его кнопка дизы?!!!

2

2KCzech каким то образом смогли так сконструировать Mafia 2, что она вне времени смотрится прекрасно. В меру кинематографично, в меру реалистично. Любое вмешаельство графических модов портит великолепно выверенный баланс. Я просто восхищаюсь всеми проектами этой студии еще со времен Illusion Softworks. Если и рематсер будет, то надеюсь за дело возьмутся такие же хорошие специалисты, которые кроме грамотных визуальных улучшений, увеличением детализации, займутся также расширением игры, возвращением каких-то механик, свободной игры.

0

Я бы поиграл в мафию 2, а то этот долбаный физикс лагет на новых видюхах, весь инет уже перелопатил но решение так и не нашел, единственное решение это поставить вторую видюху для обработки физикс, но это какой то гон

-1