Ждём Kingdom Come: Deliverance 2? Разработчики проводят сессии захвата движений

В твиттере разработчики поблагодарили команду Faits d'Armes за предоставление новых мечей для сессии захвата движений. Также появились фотографии, на которых человек в специальной одежде демонстрирует мечи и щит.

Для многих игроков всё очевидно. Авторы работают над новой игрой.

Чем она может быть? Естественно, первая мысль – Kingdom Come: Deliverance 2. Нам неоднократно намекали, что готовится продолжение популярной ролевой игры, выходившей в 2018 году. Вероятно, она, как и оригинал, создаётся на движке CryEngine. На данный момент официального анонса не было.

Сейчас чешская студия насчитывает более 100 человек и продолжает искать программистов в пражский офис, которые должны отлично владеть языками C / C ++ и знать особенности разработки для Xbox и PlayStation.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне ваще игра очень зашла. А по поводу боёвки мне наоборот понравилось, конечно есть над чем поработать но концепт шикарный. Насчёт оптимизации, тут проблема не в оптимизации, а в амбициях графоноделов игры, они напичкали игру всеми достижениями CryEngine, то есть в игре очень детализированное окружение как в плане количества объектов в кадре, так и их наполненность полигонами, дроуколов очень много, так же есть всякие крутые штуки, такие как Ray Tracing, объёмные тени, пенумбра тени, паралакс оклюжен маппинг, объёмный туман и облака, многопоточный ветер, в общем, в игру пихнули все самые крутые графические технологии, которые на данный момент существуют, отсюда и прожорливость игры, сделай они такой графон на каком нибудь другом движке, то тут вам понадобилось бы 2 шт. RTX 2080. Если смотреть на уровень графики и его требования, то оптимизация в игре шикарная.

11
znatok postironii написал: в 2к на высоких настройках стабильно приятный фпс,При такой графике можете жаловаться только на свой калькулятор
0

Все понравилось, кроме сюжета. Главный квест не закончен, а в следующей части (по слухам) будет новый персонаж. Генри так и не отомстил, все было зря. Прям как в жизни. Не этого я от игр хочу.

0
Panda Yoki написал: Pugilist Да всё правильно написал znatok postironii

Правильно лапшу на уши навешал

Panda Yoki написал: Она изначально делалась не для всех.

Ну значит не все должны платить а на фанатиках много не заработаешь

0
Panda Yoki написал: эта игра, симулятор рыцаря

Ахахахахахахаха)))) Сук, от ты отжигаешь, дядь)

Panda Yoki написал: с сюжетом и всё такое

Ага, с сюжетом. Убили тёлку, убили родаков, все вытирают об тебя ноги, но ты, при этом, избранный. Метнись кабанчиком туда, сюда, бегай-бегай-бегай. Ну, да, есть вариант по-трахать купальщиц и оседлать Терезу и "утешить" женушку мужика, который тебя спас, фактически, это вот контент - моё почтение. В итоге, мужика, что сломал тебе жизнь тебе не достать, меч просрал и мчишься вдаль. Хеппи-энд, ёпта)

0

Ждём очередные выпады топором? Бессмысленные слои одежды? Типариализм?

-2

Iriloneleyn

Ждём очередные выпады топором? Бессмысленные слои одежды? Типариализм?

Ты в этом не видишь смысла, а я вот вижу, эта игра, симулятор рыцаря, с сюжетом и всё такое. Она изначально делалась не для всех. Я например, не вижу для себя смысла в PUBG или Майнкрафт, но я вообще не захожу в темы этих игр и не пишу там язвительные комментарии. Я конечно не знаю, играешь ли ты в PUBG и Майн но я это просто привёл как пример. Pugilist Да всё правильно написал znatok postironii

0

мне не зашла первая часть, оптимизация очень плохая, боевка какая то некомфортная...

-7

Dartflame То же самое. Так то мир огромный, атмосферный, есть лут, куча шмота, квесты прикольные, короче почти идеальная РПГ, но играть на мини-средних чтобы хотя бы 50 фпс держало, и с этой неинтуитивной боевкой как то отталкивает сильно.

-8

Voladores у меня такие же впечатления, вроде игра сама по себе классная, но даже на топ железе на ультрах некомфортно и как то очень уж картонно боевка реализована

-3