Злодей Бэйн из комиксов DC может получить сольный фильм

Такую информацию представили очередные информированные источники сайта We Got This Covered. По данным источников, сейчас Warner Bros., очень впечатленная успехами недавнего «Джокера» и огорченная провалом «Хищных птиц» вовсю думает, каким еще злодеям из Готэм-Сити можно дать солные фильмы, не связанные с основной вселенной.

Одним из кандидатов на сольник является Бэйн, которого мы в последний раз видели на большом экране в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды». В этой версии планируется сделать Бэйна латиноамериканцем, причем на роль Бэйна уже рассматривается Педро Паскаль, звезда недавнего «Мандалорца». Интересно, что Паскаль играет злодея Максвелла Лорда в фильме «Чудо-Женщина 1984», и это лишний раз подчеркивает, что, если слухи правдивы, сольный фильм Бэйна не будет связан с основной киновселенной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Уж больно Паскаль мелковат для роли Бэйна. В свое время Том Харди отлично справился с этой ролью. Есть же еще Дейв Батиста -просто гора латиноамериканского мяса)

5

Бейн из темного рыцаря лусший

3

Я верю в человечество, верю, что в мире живут умные люди. Вот это:

Warner Bros., очень впечатленная успехами недавнего «Джокера» и огорченная провалом «Хищных птиц» вовсю думает, каким еще злодеям из Готэм-Сити можно дать солные фильмы

- очень глупая причина выбора главного персонажа. Поэтому я считаю, что утечка - липа.

1

Тоесть накрнец можно будет посмотреть на гения, а не на перекаченную груду фарша каким его выставляют последние n лет?

1

"Бэйна не будет связан с основной киновселенной" основной(Что?)?

Спойлер
-1

Если из Бэйна сделают такого же умника, как в комиксах, фильм может получиться.

-1

Это было очевидно, после успеха Джокера.

-3