Зрители разгромили сериал "Бэтвумен"

6 октября на канале The CW состоялась премьера нового супергеройского сериала — «Бэтвумен». Зрители ожидаемо разгромили сериал, выставив ему очень низкие оценки.

  • Пользователи портала IMDb оценили сериал на 3.2 из 10 баллов.
  • Пользователи портала Metacritic оценили сериал на 1.4 из 10 баллов.
  • На портале Rotten Tomatoes сериал имеет 11% положительных отзывов и 1.2 из 5 баллов.

«Бэтвумен» является пятым проектом «Вселенной Стрелы». Сериал основан на комиксах о вселенной Бэтмена. Сюжет повествует о одноимённой супергероине, которая в данной интерпретации является двоюродной сестрой Бэтмена.

IMDb:

Metacritic:

Rotten Tomatoes:

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Не помогла им героиня-сильная женщина/лесбиянка.

200

Navigor506 почему? Я не смотрел ещё этот сериал, но вроде как этот персонаж хорошо вписывался в линейку Аркхема. Неужели тут так плохо?

-2

Navigor506 как в воду глядел, на эту роль надо было выбрать чернокожего трансгендера гея, считающему что он феминистка - лесбиянка, тогда было бы 10 из 10

6

Глянул вчера первую серию от нечего делать, в принципе все по делу

81

Редкостный кал, кто это снимает? Они потом смотрят что у них получилось?

80

Glebka768 Те кто такое снимает это одни из тех людей, которые пукают себе в ладонь и потом подносят эту ладонь к своему носу. Вот и сейчас так, они знают что это говно, но им нравится этот запах.

13

Your Hair is Beautiful Я понимаю что ты любишь тут тролить. Давай без этого. Зайди на кинопоиск и посмотри трейлер. Поймешь сразу все

60

Нам такая МышеБаба не нужна, и речь не о её сексуальной ориентации или характеристиках, речь о том цирке с конями который её сопровождает и общей подачи... всего. Уже писал об этом, но у меня этот сериал вызывает воспоминания об "Бэтмен и Робин", кто видел тот поймёт.

45

Прикол, что оценка рецензентов на метакритике у Джокера ниже чем у Бэтвумен, ибо соцповестка неправильная)

44

MadHamsterHead конечно,там же джокера не негр играет,и не голубой.Следовательно оценки ниже.Побыстрее бы закончилась эта вакханалия с лесбухами спасающими мир и прочий бред о равенстве.Даешь нормальные фильмы,где нет этих неординаров

27

ILGUBAS несколько десятков кассовых провалов перебьют желание снимать шедевры радужного творчества

1

Явный лауреат "Золотой малины" 2019 года:)

39

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: мы знаем, что TLOU Part II будет игрой года 2020 так или иначе.

Только в номинаций лучшей игры для PS. А выбор там и так небольшой будет.

36

Провал был вполне ожидаем, ибо женскую версию бэтмана адекватные люди совсем не такой желают видеть. Хотя снят сериал отлично, если рассматривать как цирковое представление. На серьёзных щах такой бред смотреть невозможно. Это правда. Я предпочёл бы сериал о нормальном Бэтмане, который был в сериале Готэм. Актёр в роли Брюса уже подрос, можно открывать новый сериал. Но вместо этого Готэм закрывают, и предлагают мне наблюдать за цирковым представлением Бэтвумен... Буду ли я доволен. Конечно нет. Я хочу серьёзный сериал о бэтмане. Я хочу тот уровень, который был в сериале Готэм. Думаю многие этого хотят. К сожалению имеем что имеем. Надеюсь Бэтвумен быстро закроют и не станут продлевать на миллион сезонов. Your Hair is Beautiful Очень жаль, что ты так считаешь.

27

Janekste Готэм тоже, собственно, крайне средненький сериал, скорее чисто для фанов, канон там и рядом не стоял, нехватка бюджета очень сказывалась. Но в сравнении с бэтвумен, да, шедевр.

24

Janekste Так сериал Готэм снимали другие и он никакого отношения к Arrowverse не имеет + он во многом отошел от канона. Понятно, что это было сделано для повышения интереса, но уж слишком во многом перегнули. Если же сравнивать Готэм и Бэтвумен, то безусловно первый на голову выше по всем показателям и если вам понравился Готэм, но рекомендую посмотреть сериал Пениуорт, посвященный молодости Альфреда и его знакомству с семейством Уэйн.

-1

Руби зря спину подставляла...

24

Хорошо, что эта гадость сдохнет.

18

Норм сериал, мучила бессонница, но с этим сериалом спал как убитый. Рекомендую!

15

Посмотрел первую серию... И я согласен, полный бред... Алиса играет лучше, чем бэтгёрл. Это провал =(

12

а помните раньше...лесбиянки были красивые,на них хотелось смотреть.А щас какие-то угнетенные рабыни с рудников пошли.Даже страшно на них смотреть

12

Актриса сама убежденная лесбиянка, вполне ожидаемо. Надеюсь пересекаться с другими героями не будет, а то я Супергерл только из-за этого смотреть начал.

12

Самое смешное, сериал будут снимать и оплачивать. Спонсировать и продвигать. Да "здравствует" феминность и толерастия, а народ и это схавает, в то время как отличные сериалы с высокой оценкой, ожиданием и фанатами закрывают (тот же Константин). Пропаганда толерастии неутолима и безрассудна и тем кто это движет, плевать на мнение, еще и на оскар и прочее выдвинуть этот кал.

12

DarkPiligrim я думаю сезон максимум, бабки важнее толерастии)

-2

ну как бы заслуженная оценка

10

Неужели? А как же самый ожидаемый сериал осени??? Как же так случилось? А как же восторженные возгласы первых зрителей??? Это все старые, белые мужчины виноваты!!!

Спойлер

SARCASM

7

Может кто-нибудь вкратце рассказать, в чем косяки сериала? Чисто чтобы знать, что и как UPD: прочел отзывы зрителей с IMDb - даже сторонникам ЛГБТ сериал не зашел. Уау...

6

Dikiy_Bill Актёрский каст, общий сюжет, персональная история Готемской Мышки(причина агра ЛГБТ), "Вороны", лично меня убили дефолтный Люциус Фокс(угадай чья жучка) и зазноба главной героини.

-3

Я ещё когда название сказали уже понял что будет дно. Бэтмэн женщина, что может быть тупее? Они бы ещё его сделали педиком )

4

Дак заслужено,для каких масс то снимали такое кинцо пустое.

3

ни сюжета, ни персонажей, ни сценария, лишь одна тупая эксплуатация СЖВ-ЛГБТ-параш. что здесь удивительного?

3

БЭД-Вуман, которой нужен хороший вздрючь от Пьер Вудман

2

Когда там уже оппозиция появится, которая будет бойкотировать фильмы и игры с лгбт?

2

Да господи, "глухарь" и то лучше....

1

Судя по трейлеру фильм кал полный. Сделали из героини лесбиянку в шерстяном плаще

1

Флэш и Стрела вполне терпимые сериальчики, Супергёрл я только кросоверы смотрю, пытался 1й сезон осилить, не хватило, а тут на 14 минут 1й серии мне уже хватило...

1

Neocronos Че ты несешь знаток??? У него роман с Талией Аль-Гул и сын Дэмиан родился, не несите пургу и не вводите людей в заблуждение. Ни один из шайки Бэтса НЕ заднеприводный. 1) Бэтса уже расписал. 2)Джейсон ТОДД(оххх много-же Робинов ща будет -_- )- сорвиголова и никогда не слушал Бэтса был пойман и казнен спустя год Джокером увы пацанчик умер девственником, но переродился в Красного Колпака и дальнейшая история хз 2)Дикк Грейсон - он же Найтвинг- тусил со Старфаер. 3)Тимм Дрейк- он женан на Барбаре Гордон... Ну и всееее... А Бэтвумэн это тупо подражательница была, которая то-же из богатеньких, ее отец был морпехом и с детства учил дочь драться, хоть стиль у нее был не как у Бэтса, но она могла за себя постоять- это заметил Бэтмен и взял ее в напарники, НОООО на дистанции(типо своего головняка хватает) и вот и все. А сама Бэтвумэн -лезба, которая любит комисаршу Рене Монтойя(есть про нее статья). Не знаем - не надо ЛЯ-ЛЯ -_-

1

Kokoprime1991 О, крайне не уважаемый мою "знаток". Вы описали ситуацию в перезапуске 2006 года. Изначально, Бэтвумен была нормальной. Да, и где я написал, что в команде Бэтмена был хоть один задопроходец? Просвещайтесь, дабы не позориться. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD

-2

может идиоты поймут, что сделать глав перса лесбухой или фемкой недостаточно, нужен еще сюжет и актерская игра...

0

en3rgizer Ну так-то Бэтбаба и есть лезбуха, только в комиксах нам этим не тычут в рыло как в этом сериале(высере).

0

Думали прокатит, не прокатило!

0

От сериала буквально воняет фальшом. Еле вытерпел первую серию, пошел наконец смотреть готэм.

0
-1
Kokoprime1991 написал: 2)Джейсон ТОДД(оххх много-же Робинов ща будет -_- )- сорвиголова и никогда не слушал Бэтса был пойман и казнен спустя год Джокером увы пацанчик умер девственником, но переродился в Красного Колпака и дальнейшая история

Возрожденный с помощью Ямы Лазаря Тодд несколько лет успешно замещал Брюса в постели оскорбленной и брошенной Бэтсом Талии аль-Гул, а последних сериях комиксов отбил у Пингвина жемчужину его криминальной империи - роскошнейший клуб "Айсберг Лаунж", где на данный момент живет как преступный король Готэма, с блэкджеком и шлюхами)

-1

Ах.Говно объединяет и сплочает людей .Как трогательно.)

-2

В пилотной серии отрицательный персонаж более колоритная и атмосферная личность, чем главная героиня.

-2

Я думал что у пендосов в этом плане все плохо, как же хорошо что я ошибся, не зря говорят то говно что показывают у нас, они не смотрят или у них не показывают. Это как стачками в рашку едит гавно в в туже пендосию те жи японцы и корейцы сильно отличаются в качестве

-2

Конечно старт немного странный, но он явно лучше многих других проектов CW, да к тому же это только начало и мне вот интересно, почему или с какой целью народ так жестко минусует на IMDb (собственно не только данный сериал, а многое из того, что вообще выходит), ведь большинство из тех, кто минусует, все равно посмотрят его и уверен, что многим он даже понравится, но почему то видимо модно не выделяться из толпы или просто модно хейтить, а возможно эти люди боятся быть заминусованными, ведь многих просто зомбирование сети, вдруг кто-то из знакомых увидит плюсик и узнает, что он смотрит и будет высмеивать его, хотя при этом вполне сам будет смотреть. Чем дальше, тем только хуже, понятно, что не все обманывают и кому то вполне реально не нравится контент, но как показывает практика, многие негативные отзывы, реально фейк. Имхо, стоит задуматься, а нужно ли врать себе и придерживаться чужого мнения или может пора начать выражать своё.

-2

И оп, стрелочка повернулась.

-3

capone89 унизили лизбиаху за тупой сюжет!

-2
основан на комиксах о вселенной Бэтмена

У бэтмена какая-то своя вселенная=)

-8