Зрителям понравился фильм "Соник в кино"

Мировая премьера фильма «Соник в кино» состоялась 14 февраля 2019 года. Зрители уже успели посмотреть фильм и выставить ему свою оценку. Пользователи портала Internet Movie Database оценили ленту всего на 6.9 из 10 баллов. Однако на Metacritic фильм получил 8.6 из 10 баллов. На Rotten Tomatoes ещё лучше — фильм имеет 94% положительных отзывов и 4.55 из 5 баллов.

Internet Movie Database:

Metacritic:

Rotten Tomatoes:

Режиссёром фильма выступил Джефф Фаулер, продюсерами — Нил Мориц, Такеши Ито и Мие Ониши. Авторы сценария — Патрик Кейси, Уорм Миллер и Орен Юзиэл. В главных ролях: Бен Шварц (Соник), Джеймс Марсден, Тика Самптер, Адам Палли, Нил Макдонаф, Джим Керри.

Выход фильма «Соник в кино» в российский прокат запланирован на 20 февраля 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Народ пошёл из-за Джима Керри, всё таки этот актёр вызывает больше симпатий.

24

Wraith_Soul Жаль, что его в фильме мало. Да и всеми узнаваемый образ Работника он получает только к концу

6

Не шедевр,но один раз посмотреть можно.

20

Вообще критики, как профессиональные так и обычные люди, вещь крайне субъективная. То есть когда говорят про критиков, то сразу же идёт ассоциация с чемоданами долларов, которые им дают за хорошие отзывы, а когда их оценки плохие, то значит "чемоданов" не хватило. Правильно так думать или нет никто точно не скажет, так как критики оценивают продукты по отдельности от своих коллег и нету такой условной инстанции, как Орден Благородных Критиков, который бы объективно всё оценивал на основе всех мнений и выдавал итоговый вердикт. С обычными юзерами тоже не всё просто, так как у людей зачастую срабатывает стадный инстинкт в таких вопросах типа: один блоггер/критик/братан со двора сказал, что этот /фильм/игра ерунда полная/шедевр года, значит так оно и есть, даже проверять не имеет смысла и так всё ясно. Поэтому об объективной оценки также не может быть и речи. Это как с W3: Reforged. Технически, игра нормальная и играбельная, разумеется, многие обещания Blizzard не были выполнены, но нормально ли ставить в таком случае игре 0.5 балла (!) из 10 возможных? А сколько реально из этих 28.935 человек играло в игру, а не смотрела гневные обзоры блоггеров на релизе? Вообще огромное спасибо тем людям, которые оставляют подробный , нейтральный отзыв о продукте, благодаря которому действительно можно ориентироваться и принять какое никакое решение. Ну а так, лично я всё же склонен не доверять вообще никому, а попробовать посмотреть/поиграть самому, чтобы сложилось своё мнение об этом, а не копировать чужое.

7

StaticSaysMyNamE Метакритика вообще не показатель того, хорошая игра или нет. Там даже нет элементарной защиты от ботоводства. Любой чел может создать хоть сотню аков и обрушить рейтинг с игры всех времен и народов до днищя или наборот из полной фигни сделать Готи. У Культаса даже видос был на эту тему.

-2

По мне так неплохо для фильма по игре.

6

Довольно посредственный фильм , который вывозит на своём горбу Джим Керри .

5

Таки да, Джим Керри вывозит не хило, что бы было без него - вопрос.

4

Надеюсь фильм окупится а то боюсь что из за нового дизайна соника пришлось создовать с нуля пришлось выделять доп деньги

1

Мнение людей которые ставят балы за наличие ЛГБТ, несомненно является очень важным для нормального человека. зы. как же приятно писать, "нормального человека" в одном предложении с ЛГБТ

0

Да отличный фильм, только оттуда =) Даже титры понравились. Обязательно дождитесь сцены после титров!

0

Завтра как раз можно будет сходить посмотреть, раз уж для зрителей самого соника переработали, тем более грех не заплатить за это

0

Создатели прошли безопасным путем, сделав стандартный фильм, и... это нормально. По крайней мере мы не получили ещё один всратый фильм про игре. Когда он окупится, то может они во второй части уже сделают что-то более выдающееся, уже не боясь, что народ пойдет. Осторожная тактика, но посмотрев, сколько фильмов про играм на дне находятся - их можно понять.

0

В статье видимо ошибка: в Российских кинотеатрах уже показывают. Я со своей девушкой сходили. Нам понравился, хотя местами многовато детской наивности. Но Соник и Роботник несомненно получились хорошо.

0

500 чурбанов и типо можно вердикт уже давать?(Метакритик) вот в районе 10К уже правдивей отзывы. То, что 500 человек только ответило, говорит совсем обратное. Понравился настолько видимо, что даже забыли сходить на него ^_^.

0

я смотрел его, хороший фильм по хорошей игре

0

HardMetalGamer предельно с тобой согласен критики что они во ще могут понимать наверно смотря фильм перематывают и останавливаются и оценивают моменты, части фильма, актерскую работу, анимацию, и др вот и пишут что фильм говно потому что разучились фильмы по человечески посмотреть вот я всегда говорю пусть о фильме решают народ хороший кино или говно как ты правильно сказал у каждого человека своё мнение

-1
Мировая премьера фильма «Соник в кино» состоялась 14 февраля 2019 года

это опечатка? или я проспал много времени :D

-1