ZTE Axon 10s Pro: 5G-флагман с Snapdragon 865

ZTE пример того, как агрессивная политика США может практически поставить на колени компанию. Мобильный бизнес ZTE упал до критической точки, и она стоит перед дилеммой — отказаться от направления смартфонов или же продолжать цепляться за этот рынок.

Нет сомнений, что на данный момент, это направление деятельности ZTE при ничтожных продажах является нерентабельным. Тем не менее, пока, компания продолжает трудиться на ниве создания мобильных устройств и видит перспективу для роста в создании 5G-смартфонов.

Очередная новинка — ZTE Axon 10s Pro. Уже из названия понятно, что это продолжение флагмана Axon 10 Pro 5G, который дебютировал в феврале нынешнего года. Анонс преемника состоится в феврале следующего года на выставке MWC 2020, которая пройдет в Барселоне с 24 по 27 февраля.

Как и надлежит флагману 2020 года, в его основе будет лежать аппаратная платформа Snapdragon 865. Дополнительно производитель встроит модем Snapdragon X55, что позволит смартфону работать в сетях пятого поколения.

Всего в следующем году ZTE выпустит десять 5G-смартфонов с ценниками от $287 до $430. Компания надеется, что всплеск спроса на смартфоны с поддержкой сетей пятого поколения позволит ей вернуть утраченные позиции на рынке мобильных устройств.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чот вы батенька сайтом ошиблись, тут дети о играх разговаривают, а не о китайских телефонах.

2