на главную
об игре
Miscreated 30.10.2014

Miscreated: Ранний доступ в Steam

Похоже что в этом году нас просто завалят этими инди выживалками. Видимо DayZ оказывает огромное влияние на разработчиков и все как один начинают с огромной скоростью штамповать клоны DayZ, по большей части это инди разработчики. Все хотят получить большой кусок торта и инди проект Miscreated, не исключение. Игра Miscreated разрабатывается на движке CryENGINE и судя по видео, нас не будет ожидать ничего нового. Всё то же самое что было в других проектах: выживание, постройка баз или укрытий, встречи с другими игроками и т.д, отдалённо напоминает смесь minecraft+dayz+rust. Игра на данный момент ожидает своего появления в Steam, если вам внезапно стало интересно, хотя играть в то же самое некоторым похоже нравится, вы можете перейти по этой ссылке ниже и проголосовать за игру.
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2..
Также вы можете посмотреть видео которое почти ничего не говорит об игре.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Судя по восхищённым комментариям в Steam, людям это нравится и похоже что игра в скором времени таки появится в Steam и будет продаваться в раннем доступе, а точнее в статусе Alpha. Когда же люди одумаются и перестанут покупать эти клоны DayZ?



Автор новости: Я(AdroV)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игор нет одно сурвайвол.

12

Ну хоть графика будет нормальная - а то все последние сурвавел просто убоги. Что нужно для таких игр - нормальная графика, анимация, возможность строить и собственно все - а дальше ходи себе, наслаждайся пейзажами, охоться, рыбачь, жги костер, ну и изредка отбивайся от монстров. И не надо никаких огнестрелов и мультиплеера - форева элон страшнее.

11

Все игры с ранним доступом, должны иметь 24 часовой лимит бесплатной игры, чтоб посмотреть, оценить и если понравится уже внести свое бабло, а то бабло требуют, а какой продукт даже попробовать не дают.

8

да сколько можно, когда уже пройдет мода на выживание...и да согласен с выше сказаным нужно чтобы игры в раннем доступе должны иметь что-то типо демки..

8

ну как сделают достойный вариант так мода и пройдет дейЗ хоть и прородитель но сам по себе кал еще тот и походу все игры что после него- будут доведены до финального релиза раньше чем сам отец

5

апять зомби в слановой траве

1

За разработкой данной игры я следил, иногда :D В принципе проект довольно достойный как в визуальном плане, так и в плане функционала. Любителям подобных игр (например я), следует попробовать (лучше торрент-эдишн, для ознакомления, вдруг не понравится. А потом и купить можно)

0

Вадим Сергеев Полностью с тобой согласен, а то приходиться поступать так, как я писал выше, а т.е. качать торрент-едишн и пробывать

0