на главную
об игре
Miscreated 30.10.2014

Miscreated. Выживание в зараженном городе

В этой статье мы представим Вам совсем свежий продукт, который несколько дней назад вышел в релиз. Своё мнение о новой игре можете оставлять в комментариях к статье.

Игровой мир и сюжетная завязка

Мир сформировался после нескольких ядерных ударов и глобальной ядерной войны, по классике такого рода проектов остатки человечества должны волочить жалкое существование и уметь постоять за себя, ведь на улицах города бродят зараженные люди, животные и прочие мутанты!

Выживай в компании друзей

Так как это многопользовательская игра, то вполне логично начинать в неё играть в компании друзей, это даже рациональнее и повысит Ваши шансы на выживание. В остальном Miscreated во многом напоминает DayZ, у Вашего персонажа тоже есть потребность находить припасы, еду, медикаменты, оружие и прочее!

Трейлер игры:

Итог

В основном проект не самый плохой, в него можно поиграть пару вечеров, но в итоге из - за не очень хорошей оптимизации и постоянного чувства что где - то мы уже всё это видели создаётся относительно среднее впечатление от игры, но своего игрока конечно же этот проект найдёт, ведь игровой мир и в правду сделан на хорошем уровне, да и игровой процесс может доставить немало приятных минут.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра в принципе не лучше и не хуже похожих игр.Понравилось обустройство заброшенных домов,в них реально чувствуется что они давно заброшены.

8

Убогая игра, удалил через 20 минут пока блевал в моник.

-11

Chelseafc777 не из-за игры может?съел чего-нибудь не то

4