на главную
об игре
missed messages. 30.05.2019

Стала доступна визуальная история Missed Messages

Разработчица Анджела Хе выпустила на PC визуальную историю Missed Messages. Загрузить проект в Steam можно совершенно бесплатно. Сейчас отзывы о нем значатся как «очень положительные» на основе 641 мнения.

По словам Анджелы Хе, Missed Messages - это «романтическая история с элементами ужастика, которая затрагивает вопросы жизни, смерти и мемов». Анджела сразу предупреждает, что в игре поднимаются темы самоубийства и самовредительства - как в виде упоминаний, так и в виде изображений.

В Missed Messages есть четыре концовки. Чтобы открыть каждую из них, придется потратить от 15 до 30 минут. Авторитетное издание Rock Paper Shotgun отметило, что у Анджелы получилась замечательная история.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Она не поддерживает русский, кстати.

2

Грюнт Как и большинство визуальных новелл. Именно поэтому в России жанр визуальной новеллы практически мертв и пока неясно, когда это изменится.

5

kaban1000 Мне казалось, он вполне жив, одно бесконечное лето и доки доки сколько людей привлекли

2

Грюнт Потому что русский рынок не считается перспективным для подобного рода игр. Уж не знаю, с чем это точно связано. P.S: свой проект я изначально перевожу на русский. kolya3500 Дело в том, что отыскать действительно годную и уникальную новеллу весьма тяжело. Все как один похожи друг на друга, поэтому действительно уникальные проекты весьма заметны.

2
это «романтическая история с элементами ужастика, которая затрагивает вопросы жизни, смерти и мемов».

Я как будто читаю описание Доки-Доки. Впрочем, посмотрю, что эта игра из себя представляет.

2
Грюнт написал: Она не поддерживает русский, кстати.

Ясен пень - 90 % всех новелл на великий и могучий не переводят

2

Хоть и бесплатна, но никак не зацепила, да и история не блещет оригинальностью совсем, а эта "трагичность" тупо высосана из пальца. Есть одна похожая игра новелла с тоже подобными темами, но гораздо круче по сюжета как мне кажется, называется "Her Lie I Tried To Believe", тоже бесплатна.

1