на главную
об игре
The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories 11.10.2018

Дебютный геймплей The Missing от создателя Deadly Premonition

Атмосферный паззл-платформер The Missing — это новая игра от эксцентричного создателя Deadly Premonition Хидетаки «Swery» Суэхиро, который долгое время не спешил делиться подробностями проекта.

Недавно стало известно, что полное название игры представляет из себя целое нагромождение слов — The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories. Тогда же Swery показал и несколько первых скриншотов, но теперь у нас есть дебютный геймплейный трейлер.

Собственно, ролик все равно получился своеобразным, поскольку он преимущественно демонстрирует богатое разнообразие ситуаций, в которых умирает главная героиня. Мило.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вообще не понятно. В одних ситуациях видно, что персонажа нарочно ввели в огонь или электричество, что бы продемонстрировать смерть, а в других вообще ничего не представляет опасности и тут бац - паук или что оно там с дерева напал, от которого уклонится можно бы было только с мегабыстрой реакцией, в другой молния просто шандарахнула с неба и уклонится там уже не вышло бы никак вообще. Либо инфа про опасности будут отображаться на интерфейсе, который для трейлера выключили, либо трейлер сделан просто для того, что бы был и подкинуть ожидающим темы для обсуждения

0