Хардкорная стратегия-рогалик в сеттинге дарк-фентези Mittelborg: City of Mages выйдет в ранний доступ 30 ноября

30 ноября 2018 в ранний доступ Steam выходит однопользовательская сага «Миттельборг: город Магов», повествующая о предстоящем крахе мира, каким мы его знаем. С акцентом на принятие решений, игра представляет собой сочетание стратегии, рогалика и выживания.

Представьте себе рогалик, где вместо одного персонажа предстоит контролировать целый город! Вместо того чтобы вкачивать силу - улучшайте квартал воинов; вместо путешествия по разным комнатам в подземелье - отправляйте магов в далекие миры! Игрок берет на себя роль бессмертного канцлера в городе магов - Миттельборг. Но эта сила - тяжелое бремя. Миссия канцлера - восстановить равновесие сил во всех мирах. Игрок должен принимать ряд нелегких решений, попробовать разные тактики, чтобы выжить в городе, который лежит в руинах. Игрок управляет своими преданными подданными - магами, они отчаянно борются с бушующими мистическими бурями.

Узнайте почему нарушен баланса сил во Вселенной, а магические бури усиливаются с каждой минутой. Станьте канцлером, используйте логику и принимайте нужные решения в момент затишья, и возможно вы приведете город к спасению!

Эта пошаговая стратегия требует постоянного внимания, и каждый раз, когда игрок начинает новую сессию, она никогда не будет выглядеть как предыдущее прохождение. Одно и то же решение в одном и том же событии может привести к новому результату. Список внешних миров, доступных для экспедиций, будет также отличаться каждое новое прохождение. В игре существуют сотни различных событий, это и делает ее еще более интересной.

Переигрывание - ключ к развитию, потому что каждую сессию игрок узнает новые детали истории, создает новые виды зелья, находит полезные артефакты, собирает мощный арсенал заклинаний, расширяя свой арсенал. Маги ждут команды, чтобы отправиться в многочисленные магические миры и чудесные приключения. Борьба началась, попробуй выжить в Миттельборге!

Mittelborg: City of Mages разрабатывается московской студией Armatur Games. Разработчики обещают внимательно изучать все отзывы и учитывать мнение игроков в разработке новых функций и механик. Стоимость игры на момент релиза в Steam Early Access составит 360.00 ₽ со скидкой 10%.

Материал предоставлен разработчиком

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Звучит интересно, будем ждать!

2

стратегия + рогалик интересное сочетание, но скрины если честно не впечатлили.Будем посмотреть.

0