на главную
об игре
MLB The Show 21 20.04.2021

MLB The Show 21 попал в чарты апрельских продаж NPD

NPD Group опубликовала данные о продажах на рынке видеоигр Северной Америки за апрель 2021 года, и бейсбольная франшиза Sony San Diego Studio поднялась на вершину.

Хотя неудивительно, что MLB The Show 21 показывает звездные цифры теперь, когда он доступен на большем количестве платформ, следует помнить, что подписчики Xbox Game Pass Ultimate получили первый день игры - это показывает, что игры, переходящие на Game Pass, по-прежнему могут хорошо продаваться сами по себе. Отсюда, глядя на другие новые игры за месяц, New Pokémon Snap занял 3-е место, NieR Replicant - 5-е место, а эксклюзивный Returnal для PlayStation 5 - 8-е место.

Кроме того, NPD Group обновила свой список самых продаваемых игр года, в котором Call of Duty: Black Ops Cold War сохраняет свое первое место, Super Mario 3D World остается на втором месте, а MLB The Show 21 прыгает до 3 места в своем дебюте.

Чтобы узнать больше о том, как продвигались продажи игр в апреле, а также полную разбивку самых продаваемых игр для каждой платформы, ознакомьтесь с полной веткой Twitter от исполнительного директора NPD Group Мэта Пискателлы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий