на главную
об игре
Mobile Suit Gundam: Battle Operation 2 01.10.2019

Mobile Suit Gundam Battle Operation 2 выходит на PS5 на этой неделе

Bandai Namco сообщила, что Mobile Suit Gundam Battle Operation 2 появится на PlayStation 5 уже завтра.

Эта обновленная версия игры для PlayStation 4 поддерживает адаптивные триггеры DualSense Controller и тактильную обратную связь, а также улучшает время загрузки благодаря SSD консоли.

«При использовании L2 или R2 для атаки пилоты заметят сопротивление, имитирующее нажатие фактического спускового крючка. Например, в случае с базукой сопротивление заставит спусковой крючок зацепиться за входное положение непосредственно перед выстрелом, и, если вы продолжите нажимать на спусковой крючок, пуля выстрелит и ослабит напряжение. Кроме того, пилоты могут столкнуться с отдачей определенного оружия. С лучевой винтовкой игрок будет испытывать небольшие вибрации во время зарядки, а с пулеметом или другим скорострельным оружием вибрации будут возникать при каждом выстреле».

— говорит старший бренд-менеджер Катрина Кастильо.

В дополнение к этим улучшениям, команда разработчиков представляет новую карту со средними и большими зданиями под названием «Военная база» и аудио на английском языке. Игроки могут переключать звук в любое время, посетив меню HARO.

Наконец, игра будет поддерживать кросс-плей между PlayStation 5 и PlayStation 4 и позволит игрокам перенести свой прогресс при обновлении до PS5.

Mobile Suit Gundam Battle Operation 2 выйдет на PlayStation 5 28 января 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий