на главную
об игре
Model Builder 08.02.2022

Для симулятора сбора моделей Model Builder доступна демоверсию для ПК в Steam

Издательство Green Man Gaming Publishing и разработчики Moonlit SA сообщили, что они выпустили бесплатную демоверсию для ПК в Steam для своего будущего виртуального симулятора сбора моделей «Model Builder». Демоверсия является частью цифрового мероприятия Steam Next Fest, который пройдёт с 1 по 7 октября.

Model Builder, запланированная к выпуску на ПК в конце 2021 года, представляет собой следующее поколение виртуальных хобби-игр, которые доставляют удовольствие от создания масштабных моделей как энтузиастам, так и новичкам.

Пришло время проявить творческий подход с новой игровой демоверсии Model Builder, где игроки могут испытать некоторые из великолепных материалов, которые предлагает игра. Игроки могут погрузиться прямо в игру и изучить основы в подробном руководстве, а затем бросить вызов себе в режимах соревнований, чтобы испытать поистине уникальный игровой процесс. Если этого недостаточно, почему бы не перейти в совершенно новый сюжетный режим и испытать азарт профессионального построения моделей, впервые доступный в этой демонстрации.

В ходе демонстрации игроки получат возможность вырезать, собрать и покрасить модели из списка автомобилей, исторических памятных вещей, фигур и поп-культуры. К ним относятся упрощенный Spitfire, Dwarf Cleric, Wasteland Drifter, танк R35, немецкая подводная лодка типа VIIC, Oriental Dragon и бот C64 Warcrawler в стиле стимпанк. Также есть возможность покупать краски и инструменты для своей мастерской, получая больше опыта, повышая уровень и зарабатывая валюту, чтобы персонализировать свою рабочую зону.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Модели собирать на компе ? Мда. Куда катится мир

6

скоро будут моды на ваху 40к что бы не платить по 10к за набор

3

Если будут моды, то это будет классно.

0

в реале конечно труднее собирать такие модельки, но все же куда интереснее
такая игра зашла бы под 3д принтер, а так странно это

1

Учитывая стоимость минек, на компе дешевле выходит.

1

Те, кто заминусовали новость, видимо не слышали об игре - симуляторе сбора компа из комплектующих ))

0