на главную
об игре
Model Builder 08.02.2022

Для виртуального конструктора моделей Model Builder вышел DLC на тему The Witcher и Cyberpunk 2077

Компания Moonlit, разработчик Model Builder, следующего поколения виртуальных хобби-игр, объявить о новом платном партнерстве с отмеченной наградами студией разработки игр CD PROJEKT RED для выпуска Дополнения Model Builder: The Witcher & Cyberpunk 2077 для ПК в Steam. Это новое дополнение уже доступно по цене 133 рубля. Для использования этого DLC требуется базовая игра Model Builder.

В DLC выпущено пять новых виртуальных моделей: четыре из «Ведьмака» с участием Геральта, Цири и Йеннифер и одна из Cyberpunk 2077 с участием Джонни и Альт Каннингемов.

Model Builder приносит удовольствие от создания масштабных моделей как энтузиастам, так и новичкам с богатой и разнообразной коллекцией контента, включая автомобили, исторические памятные вещи и иконы поп-культуры. Новое дополнение Model Builder: The Witcher & Cyberpunk 2077 еще больше расширит и улучшит личное портфолио фанатов Model Builder с пятью захватывающими готовыми виртуальными моделями, которые они могут раскрашивать и украшать в своем собственном стиле.

Комментарии: 0
Ваш комментарий