на главную
об игре
ModNation Racers (2010) 21.05.2010

ModNation Racers покажется в Европе 21-го мая

Европейским поклонникам картинга очень повезло! Гоночная аркада ModNation Racers (PS3, PSP), силящаяся сбросить с трона короля Mario Kart, поступит в продажу на территории Европы на четыре дня раньше, чем в США. Если в Америке она покажется 25-го мая, то в Старом свете – 21-го числа.

ModNation Racers – еще одна игра от Sony, которая предлагает не только кататься по созданным девелоперами трассам, но и творить свои собственные треки, делиться ими с другими гонщиками и обкатывать их совместно с 12-ю друзьями в онлайне и с четырьмя в Split-screen. Проще говоря, это такая LittleBigPlanet от мира картинга. Свою тачку можно всячески улучшать, навешивать на нее новое оружие и так далее – средств кастомизации тут не просто много, а очень много. Внешность водителя тоже можно изменить и придать ему поистине уникальный облик. В общем, ModNation Racers выглядит как идеальное продолжение идей, заложенных в LittleBigPlanet.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пожелаем удачи United Front Games с этим проэктом и True Crime

0

Что-нибудь подобное бы на РС...

0

на кансолях тоже хлама хватает, это типа этого...ммм Sonic & Sega All-Stars Racing :p

0

это типа этого...ммм Sonic & Sega All-Stars Racing :p Нет, при всему моему уважению к Сонику, Sonic & Sega All-Stars Racing ооочень далеко до ModNation Racers. Даже по видео это видно

0

На нашей планете, кроме марио-картов, никто не делает вменяемые игрушечные гонки. Остальное было и есть ширпотребом. Возможно мод натион будет достойным конкурентом. С учётом того что литл биг планет равный конкурент марио, пусть и немного разные весовые категории, но обе есть аркады.

0

А Crash Team Racing? Правда он очень старый, но мне он до сих пор нравится)

0