на главную
об игре
Molten Sky игра отменена

ПАК ФА - российский истребитель пятого поколения

Российская боевая авиация вступила в эпоху пятого поколения на крыльях новейшего истребителя-невидимки ПАК ФА. Этот самолет - грозное оружие XXI века, обладающее целым рядом качеств современного завоевателя превосходства в воздухе.


Мощная система обнаружения и сопровождения нескольких целей одновременно позволяет российскому самолету-невидимке доминировать в дальнем воздушном бою, атакуя основные силы противника ракетами большой и средней дальности с активной головкой самонаведения. А радарная малозаметность, достигаемая особой формой корпуса самолета и размещением вооружения во внутренних отсеках, обеспечивает безнаказанность атак на дальних дистанциях.

Но даже в век высоких технологий истребителям не избежать схватки ближнего воздушного боя, и ПАК ФА полностью готов к ней. Сверхзвуковая крейсерская скорость, развиваемая мощными двигателями в бесфорсажном режиме, стремительно сокращает дистанцию между противниками, и вот в ход идет яростное российское оружие ближнего боя маневренные ракеты РВВ-МД с тепловой головкой самонаведения. Поворотные сопла двигателей обеспечивают самолету ПАК ФА непревзойденную сверхманевренность, которая позволяет производить мгновенные развороты с выходом на хвост цели, не оставляя ей ни единого шанса.

В игре «Расплавленное небо» самолет ПАК ФА умелого виртуального пилота станет послушным и опасным оружием, раскроет все возможности истребителя пятого поколения и поможет с блеском выполнить поставленную задачу.

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О боже, что с ракетами? Они на чем держатся? Если в них попадут, пи*дец истребителю.

0

зеленые, это бомбы, держатся на пилонах, это истребитель-бомбардировщик F-15E на переднем плане.

0

Летная, пилотируемая часть игры, меня пока радует больше всего! Продолжаем ждать и надеяться на лучшее.

0

[IDeviL2] не так себе, даже хуже( дх11 не поможет

-1