на главную
об игре
Molten Sky игра отменена

Расплавленное Небо. Т-90

Убедительную точку в разгроме вооруженных сил противника ставят танковые войска.
Танк Т-90 вершина эволюции российского танкостроения. Быстрый, надежный, смертоносный.

Основное орудие танка - 125-миллиметровая гладкоствольная пушка - является его главным аргументом в споре за превосходство на поле боя и позволяет применять не только бронебойные и кумулятивные снаряды, но и управляемые ракеты, что обеспечивает танку преимущества первого удара на дистанциях до 5 км.

12-кратное увеличение прицельно-наблюдательного комплекса и тепловизорная камера не позволяют противнику скрыться от зорких «глаз» российского танка ни днём, ни ночью, а баллистический вычислитель угла возвышения ствола и горизонтального упреждения сохраняют точность поражения цели на любой дистанции.
Зенитная пулеметная 12.7-мм установка надежно защищает танк от воздушной угрозы и живой силы противника.

Активная защита, состоящая из станции оптико-электронного подавления и системы постановки завес, в комплексе с бронированием и динамической защитой, эффективно отражает любые виды атак противника от снарядов до управляемых ракет.

Сердце уральской машины - мотор мощностью в 1000 лошадиных сил - позволяет ей быстро набирать скорость до 70 километров в час, обеспечивая преимущество мобильности перед более тяжёлыми машинами противника. 

Оценить всю мощь современного российского танка игроки смогут на полях сражений игры «Расплавленное небо».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Мишаня2001 откуда такие выводы мой любезный янковский жополиз?

1

Мишаня2001 Ты в инете порыщи и посмотри что наши древние РПГ делали с пендосовскими абрамсами в Ираке на раз два ;)

1

Мишаня2001 отличная вещь, на запрос Мишаня2001 тупой выдает 99%, не врет же собака.

1

Мишаня2001 это ты не понимаешь, тебе привели реальные факты, то как твой абрамс был беспомощен против наистарейшего гранатомета. А ты приводишь в пример бредовый сайт!

1

sergey4577820 а причем здесь кол-во танков, речь идет о сопоставление танков Т90 И М1

1

не в тему но все таки. как то смотрел по дескавори передачу про Афганистан. так вот задали пиндосам вопрос что они первым делом сделают когда вступят на землю Афганистана ответ меня не удивил приобретем ака 47.причем на базе были показательные стрельбища у каждого второго после третего рожка автомат заклинивало!!! а ака из песка вытащи он стрелять будет!!и он легок в ремонте!

1

да еше много зависит от экипажа ,скорость реакции слаженность итд. у наших это офигенно выглядит, слышали бы что творится в танке на учениях отборный мат зато все понятно с пол пинка а у пиндосов субординация жесть.

1

Что русские и умели и умеют делать так это танки.

1

IDK_____ насколько я знаю, было проведено сравнение, по т90 стреляли со снаряда, который выстреливает М1, у т90 был выведен из строя бортовой компьютер и система наведения (и то на короткое время) абрамс же с одного попадания снарядом равным снаряду Т90 был почти что уничтожен...о чем можно говорить, М1 распиаренное гавно, тот же немецкий леопард уделает его на раз-два...а вообще система залпового огня смерч смотрит на танки как на говно!

1

вы однако забываете, что американская техника всегда была очень плохой, взять даже 2ю мировую войну, когда американские шерманы взрывались от обычного немецкого фауст патрона, вы настолько поверили в американскую мощь (видимо исходя из американских говно-фильмов), что стали угнетать российскую, которая никогда не подводила...

1

Моджахеды Ирака расстреливают с двигло Абрамса с ДШК после чего танку п*здец приходит от самовозгорания. Кста название у танка какое то еврейское Абрам.

1

"Тем что 300 такнов Т-90 не устоят перед 4000 танков М1 Абрамс" хммм, а 4000 пендо танков вряд ли устоят против атомной бомбы не так ли?) равноценное сравнение ёпта... к тому же на кучу убогих абромсов есть куча других модификаций на вооуржении, кроме Т-90

1

Ты сам в неё играл? Поделишься впечатлениями/ключиком на тест?)

0

Мишаня2001 особенно если взять тот факт, что во время войны в ираке, абрамсы подрывались с обычного РПГ7. А при попадании с хорошего гранатомета в промежность между башней и основным корпусом танка, башню просто срывало, в прямом смысле этого слова. А не чего что у абрамса радиус стрельбы значительно меньше, чем у Т90? Абрамс даже не успеет подойти к Т90 на расстояние выстрела, как тот уже будет подвергнут обстрелу со стороны последнего.

0

Странно, но Мишаня2001 тоже РУССКИЙ О__о Какие выводы?

0

Мишаня2001 пффф, наркоман шоле, какая нах ф-22, она вымерла, как динозавры

0

www.playground.ru/blogs/chernobyl_terrorist_attack/44172

0

http://www.playground.ru/blogs/chernobyl_terrorist_attack/44172/

0

Танк хорошо, а абрамс говно т.к без нигера Джо совершенно не боеспособен. Про игру можно сказать одно, унылый симулятор без графита, играть в это никто не будет а уш покупать тем более.

0

Абрамс расхерачит её на раз два.

-1

Вы не понимаете ребята. просто это - РУССКОЕ

-1

JoiRam Сколько в России таких танков 250, 300??

-1

Comrad_Fobos Танк т-90 до 64 км\ч разгоняется же! До 70 не дотянет, только если по спуску

-1

Мишаня2001 Меркава смотрит на абрамс как на говно

-1

Spartak_13 Меркава смотрит на абрамс и на т-90 как на говно fix.

-1

Ф-22 смотрит на танки как на говно.

-1

Алексатор Я расово неверный антипоцреот

-1

JoiRam Тем что 300 такнов Т-90 не устоят перед 4000 танков М1 Абрамс

-1

sergey4577820 - плюсую. По сути соло или группа таков можен показать себя, а если смотреть реальной статистике... В машите по радио слышал, новость уже не актуальна, но тем не менее: 16.03.2011 - копия с форума. Сегодня российские оборонщики получили новую порцию обвинений в свой адрес. Прозвучала она из уст главкома Сухопутных войск (СВ) Александра Постникова. Он заявил, что вооружение для СВ не соответствует образцам НАТО и даже Китая. Особо досталось такнопроизводителям, несмотря на то, что ранее Минобороны по непонятным причинам свернуло проект разработки российского танка нового поколения. "Этот хваленый Т-90С - это семнадцатая модификация танка Т-72 по цене 118 млн. За эти деньги можно купить три "Леопарда", - не полез за словом в карман главком. Эксперты отмечают: за новым шквалом претензий с большой долей вероятности последует закупка немецких "Леопардов" для российской армии. Минобороны, видимо, могло бы обратиться за танками и к Китаю, но китайцы вряд ли продадут. Замруководителя Института политического и военного анализа Александр Храмчихин рассказал Накануне.RU, что российская оборонка в производстве оружия для Сухопутных войск, действительно, отстала уже даже от Китая, хотя и произошло это недавно. P.S - Ну и так по теме, кто хочет знать (видить) больше: http://topwar.ru/648-t-95-i-obekt-640.html

-1

И все таки... 4000 абрамсов првут любого, за счет количества. А т-72 против них уже не особо...

-1