на главную
об игре
Monopoly Plus 02.12.2014

Steampunks взломали игру Monopoly Plus

Как сообщают пользователи на reddit хакеры из Steampunks взломали игру Monopoly Plus.  Игра использовала защиту Denuvo и продержалась всего месяц спустя релиза. 

Monopoly Plus - это трехмерная версия классической настольной игры "Монополия". Игрокам доступны быстрый режим и 6 основных правил.

Красочный объемный город в центре поля живет своей жизнью и развивается в ходе игры. У вас есть собственный маленький мир, в котором каждый район обладает уникальными особенностями и характеристиками. Местные жители очень дружелюбны, они будут наблюдать за ростом вашей карьеры и радоваться вашим успехам, привнося в игру больше разнообразия. Теперь в ваших руках собственный неповторимый город, и вы можете наблюдать, как ваша империя растет прямо на глазах!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Качаю! По виду очень миленько,красочно и весело.Почему не отдохнуть коль добрые люди ломанули? Кстати репак от Хаттаба. Cтавится 7-10 минут.

Попробовал.Она совсем детская...совсем.И абсолютно ничего не приходится делать.Весь процесс-жать одну кнопку...и всё.Жмём,бросаем кубики,камера перемещается /сама/ и предлагают купить дом или не купить.На этом весь гейплей заканчивается.Впридачу наши 'дивно' русифицировали названия локаций.Вроде 'Рижского вокзала' и в таком духе.Лучше наверное ставить англ. язык...тем более что необходимый до зарезу перевод не требуется.

1