на главную
об игре
Monster Energy Supercross 3 - The Official Video Game 04.02.2020

Состоялся релиз Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3

Третья часть серии гоночных игр Monster Energy Supercross продолжает традиции серии. Как и раньше, проект уделяет внимание суперкроссу (гонкам на мотоциклах по бездорожью, на специально подготовленных трассах). За разработку игры отвечает студия Milestone, которая ответственна за серию с 2017 года. Проект вышел в версиях для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Monster Energy Supercross 3 может похвастаться официальной лицензией MES 2019, благодаря чему в игре мы увидим реальных спортсменов, команды, а также мотоциклы и трассы. На старте карьеры мы можем создать своего персонажа и команду или присоединиться к уже существующей. Основой игрового процесса является участие в соревнованиях и борьба за первые места в рейтингах.

Гонки проходят на грунтовых трассах, заполненных разнообразными препятствиями. А между соревнованиями у нас есть возможность тренироваться на этих маршрутах в одиночку, чтобы отработать прыжки, приземления, и вхождения в повороты, но не следует забывать, что дополнительным усложнением являются противники, которых нет на тренировках, ведь они также мешают идеальному прохождению трассы.

Модель вождения в игре довольно реалистичная, но есть возможность настроить её в более аркадном варианте. При создании игры разработчики уделили много внимания характеристикам мотоциклов, благодаря чему различия между отдельными моделями отчётливо видны, и ощущаются в управлении.

В режиме карьеры нам предстоит не только участвовать в соревнованиях, но и управлять нашей командой, одновременно заботясь об отношениях со спонсорами и расширении базы поклонников. Кроме того, мы можем попробовать свои силы в гонках с другими игроками в онлайн-режиме, участвуя в отдельных чемпионатах или организуя наши собственные турниры. Редактор треков заслуживает отдельного упоминания, позволяя нам создавать свои собственные трассы и делиться ими со всем сообществом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий