на главную
об игре
Monster Energy Supercross 3 - The Official Video Game 04.02.2020

Первые подробности Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3

Milestone и Feld Entertainment объявили о продолжении серии Monster Energy Supercross с Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3. Игра находится в разработке для Switch и других платформ. Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3 запускается для Switch 4 февраля.

В последнем выпуске самой любимой и реалистичной видеоигры Supercross будет представлен сезон 2019 Monster Energy Supercross со 100 гонщиками классов 450SX и 250SX, 15 официальными стадионами и трассами. Впервые в серии игроки смогут выбирать между командой-спонсором или официальной командой суперкросса Чемпионата 2019 года в режиме карьеры: у игроков, наконец, появится шанс стать товарищем по команде своего любимого гонщика!

С Monster Energy Supercross: The Official Videogame 3, игроки могут участвовать в гонках в кооперативном режиме с 3 другими друзьями, выбирая различные режимы игры.

И после тренировок, вы сможете бросить вызов другим игрокам в новом многопользовательском онлайн-режиме, который теперь дополнен выделенными серверами для беззаботного игрового процесса и режимом Race Director для создания потрясающих онлайн-турниров. В чемпионате, в режиме быстрой гонки или в режиме выбывания игроки могут выбрать свой любимый игровой режим, просматривая публичные и частные лобби, чтобы найти свой подходящий матч. Есть много способов показать, кто лучший гонщик Суперкросса!

Комментарии: 0
Ваш комментарий