на главную
об игре
Monster Energy Supercross - The Official Videogame 2 08.02.2019

Milestone показала первый геймплей Monster Energy Supercross - The Official Videogame 2

В силу холодного климата мотоциклы не то чтобы популярны в нашей стране, но во многих других регионах к «железным коням» и соответствующим видам спорта приковано внимание миллионов. Одной из наиболее зрелищных гоночной серий традиционно считает AMA Supercross, ныне спонсируем брендом энергетических напитков Monster Energy. Преимущественно американские райдеры состязаются на мощной технике ведущих мировых производителей, ездят по специально проложенным внутри стадионов трассам и не стесняются делать трюки во время прыжков. Некоторая доля шоу не мешает этим заездам быть жёстким и конкурентным спортом, где побеждают действительно лучшие. Грядущая игра Monster Energy Supercross - The Official Videogame 2 призвана продемонстрировать все эти прелести геймерам, дав им шанс вжиться в роль гонщика.

На днях итальянская студия Milestone показала первую запись игрового процесса Monster Energy Supercross - The Official Videogame 2 и теперь мы делимся ей с вами:

Monster Energy Supercross - The Official Videogame 2 выйдет 8 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сколько не проверяешь эту серию а геймплей как на пс2 . Возможно жанр куцый .

3