Режиссер "Обители зла" собирается снять экранизацию Monster Hunter

Cмотреть полную версию

Похоже, режиссер Пол Андерсон, который уже долгие годы снимает фильмы серии «Обитель зла», захотел добавить в свое портфолио еще один крупный франчайз.

Речь идет о Monster Hunter. Сама компания Capcom не так давно объявила о своих планах по поиску возможностей для экранизации серии. Но Пол высказывал свой интерес к франчайзу еще в 2012 году.

Поскольку эпоха «Обители зла» в кино под руководством Пола Андерсона подходит к концу, вновь начались разговоры о Monster Hunter. По информации портала Deadline, режиссер уже предлагает черновой вариант сценария киностудиям.

И хотя пока не ясно, будет ли это игровое кино или полноценное CG, можно составить первое впечатление о внешнем виде монстров благодаря крохотному рисунку:

Андерсон рассказал Deadline, что экранизация Monster Hunter может пойти путем «Обители зла», когда с каждым новым фильмом в повествование вплетаются все новые персонажи.

По словам партнера Андерсона, Джереми Болта, Capcom безгранично доверяет режиссеру — так же, как доверяла ему все последние годы с постановкой фильмов серии «Обитель зла».

В настоящее время Андерсон запланировал два фильма, но можно не сомневаться, что при должном успехе серия пойдет дальше.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Алхимики, бочки и безумные усилители в новых трейлерах Monster Hunter XX Monster Hunter XX Официальный трейлер Capcom намерена увеличить влияние игры Monster Hunter на Западе
Комментарии: 20
Rem999

может не надо!

27
ДушеШмаль

Эх Бюджет для достойного кино маловат всего 50 лямов. Резидент был неплохим пока не встал на конвеер. а Андерсон иначе не может штампует

10
.zim

Интересно опять Милку на главную роль поставит... Если серьезно то очень жаль что Андерсон выбрал путь конвейра. RE тому поддверждение. Ему стоило бы пересмотреть полностью свою работу и подойти в этот раз к вопросу снятия фильма более серьезно, чтобы и фанаты франшизы тоже поддтянулись. Ибо по моему мнению RE он запорол.

10
COHF

.zim ну милка его жена

3
serafim657

NOOOOOOO

6
Олег Дудин

Не-не, Андерсон не потянет. При всём уважении, он всего лишь середнячок-ремесленник. Впрочем, если Капком нужна всего лишь долгоиграющая франшиза с минимальными затратами, то да - это Андерсон осилит.

4
veltons

Нашли что экранизировать, красочные пустышки/фантики, где экранизации игр с мега вселенной и сюжетом? а зачем? красочные вещи лучше схавают...

4
SentsRow

Как вообще Андерсону можно доверять то, его последние "Обители" шлак высшего сорта, а между ними у него были убогие "Мушкетеры" и какой то псевдоисторический фильмец... в общем, мужик давно уже разучился снимать нормальные фильмы.

3
Dying

Ммм с учетом того что Обитель после 2 части уже как бы не фантан пошел . а 4 так вобще трэш, 5 еще хлеше. Вот у меня и вопрос интересный может не надо а?

3
DoktoR DraculA

а я бы посмотрел.

2
Pippo___

Yes

2
gremlin__91

Лучше бы Андерсон снова снял Смертельную Битву. И Криса Касамасу на роль Скорпиона опять. Режиссер то хороший

2
Gendalff Gray

Интересно кого он возьмет на главную роль?

2
Dying

Gendalff Gray Есть такая актриса с фамилией смешной Ёбловичь

1
Jay Reacher

Это всё же лучше, чем ничего!

1
Pudiascar

Интересно, кого Мила играть будет?) А вообще я бы посмотрел хороший фильм)

1
Unh47med

Если Мила будет играть охотницу, махать здоровенными мечами и крошить монстров, то можно даже DVDRip не скачивать. Молчу про поход в кино.

1
Marcus_Kane

Ой не надо уже снял ЧпХ (Чужой против Хищника)

1
MATT_93

Андресон, хватит...

1
vvitir

Зачем? :(

0